Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Дарки(Заброшенная)

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Челси,
Приветик,приветик!Конечно,так...Крылья это 2000 х. + ещё цвет шерсти это 500 х. и скидочка,получается 1750 х.Будет столько?-посмотрела на волчицу.

0

32

Дарка,
Есть.Вот возьми!

0

33

Челси,
Выпей эту гадость...-дала зелёную гдость.

0

34

Дарка
Выпил! Спасибо!

0

35

Дарка
Мммм...Слушай можно я у тебя поживу немного, пещера у тебя не маленькая ты мне выдели маленький уголочик мне хватит!А я тебе помогать буду!Просто в стаю идти не очень то охота.-опустив голову сказал волк

0

36

Торнадо,
Задумалась.Ну живи,только учти с сегодняшнего дня не знаешь ты покоя,а помогаешь мне!И только попробуй что-то перепутай!А сейчас сходи и принеси мне немного кедровых шишек,еловых игл,лепесточков ромашки,и смородиновых ягод.Это твоё первое испытание!Кстати я не сказала что ты теперь будешь моим учеником?!Так вот говорю!Ты мой ученик по Чёрной Магии!Иди голубчик собирай!!!Усмехнулась.

0

37

Дарка,
Чёрная магия,хм не плохо ,ладно скоро вернусь!- рысцой отправился за ингредиентами.

0

38

Дарка,
Привет! Вот! - повалился на землю и пихнул ингридиенты к Дарке.

0

39

Торнадо,
Умничка,теперь можешь отдохнуть.Только во время своего отжыха ты должен будешь поймать золотого орла и вырвать у него перо и принести мне!Улыбнулась.Засмеялась.Радуйся что мы ещё к зельям и колдовству не приступили!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

40

Дарка,
Золотой орёл??? Так он же...Ладно спасибо за выходной! Дарка уже не мало времени наблюдаю за своим амулетом меня удивило что когда я становлюсь ужасно злым то у него становятся красные глаза и цвет шерсти какой то кроваво-чёрный!- зловеще говорил Торнадо.

0

41

Торнадо,
Слушай...Ты что ничего не понял?Орёл-это лишь испытание которое поможет тебе справится со своим амулетом...Хотя перышко мне всё равно нужно...Кстати советую сбавить свою злость к Челси...Настоятельно.Я же много что вижу...Поперхнулась.Ну ладно давай быстрей!

0

42

Дарка,
Сделал раздражительную морду.Мда и почему она так Челси защищает???
Ладно я пошёл надеюсь я прийду,а не приползу.Мохнул и отправился в горы.

0

43

Торнадо,
Потому что так надо!И лучше подружись с ней.Вам ещё сотрудничать....в будущем.Каркнула в след.
Эх,когда же они жить то научатся.

0

44

Дарка,
Во Дарка тебе перья!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif -гордо стояв перед вороной говорил Торнадо.Дарка амулет он....- перебила его Дарка.

0

45

Торнадо,
Дарка взлетела со своего места к выходу и осмотрела золотое перо со всех сторон.Оно блестело и переливалось.Молодец!Ворона похвалила волка и настойчиво спросила.А теперь рассскажи как мне как ты это пёрышко вырвал у золотого орла?Дарка всё прекрасно знала.И как амулет подчинил орла к Торнадо,и как громадина сам отдал несколько пёрышек волку.

0

46

Дарка,
Волк задумчиво покосил свою огромную голову на бок.Разве она не знает?Хм...Ещё с большей задумчивостью в глазах Торнадо пробурчал.Дарка а разве ты не знаешь ты же вроде мысли читаешь?Ну я же тебе перья пренёс можно мне спокойно отдохнуть?

0

47

Торнадо,
Ворона округлила свои огромные глазищи в полном удивлении.Какой отдых?Ты весь свой отдых ловил орла!!!Дарка жутко разозлена поведением волка.Вот ещё отдыхать он вздумал!
Придумала наказание.Иди и разыщи пять поганок и 4 мухомора.И ещё иди поймай золотую форель!Я не знаю как ты это сделаешь,но без форели НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!

0

48

Дарка,
Дарка. но ...-возмущённо рыкнул волк.Ой да с кем я разговаривают толку та. Только ещё хуже будет.- думал волк.Ладно я иду, спорить не буду вот только не обещаю что скоро вернусь.-бурчал Торнадо.И где эту форель искать да ещё золотую, а как ловит ну....Рысцой отправился за форелью.

0

49

Дарка
Привет!Вот она твоя форель и поганки, мухоморы.Слушай я нашёл амулет нет даже не амулет не знаю как сказать он ещё более красивее и загадочней.- с неким интересом говорил волк.Вот он!- бросил амулет к Дарке. Что ты с ним делать собираешься!- покасил голову на бок.

0

50

Торнадо,
Спасибо за форель голубчик...Грубо отрезала.Увидел вещицу которую Торнадо выкопал из под листьев громко закаркала.Вот радость-то,вот радость-то!!!Поздравляю,ты готов к практическому обучению,раз смог его найти!Это амулет-смерть,то есть амулет смерти.Ты не имеешь права его носить,но...Ты должен подорить его одной волчице...Но ты не должен ошибиться!Если ты ошибёшься,то она умрёт,так что не торопись с выбором.Засмеялась.Тем более что после собрания она появится,Хэ-хэ...Ну молодец,теперь отдыхай!Я сообщу тебе когда ты можешь приступить к заклинаниям...

0

51

Дарка
Спасибо!Я пойду в стаю там скоро должно быть собрание!-пробормотал волк.Хм...Какой это волчице странно она чё с небес спуститься-подняв высоко голову думал Торнадо.Дарка а амулет тогда я заберу к себе в пещеру.

0

52

Дарка,
Привет старой подруге!Радужно сказала.Потрёпаный вид и раны давали знать о драке.

0

53

Дарка
-Здраствуй! Не могла бы ты мне подобрать хороший амулет?- посмотрела альфа.

Отредактировано Альфа (2010-08-30 17:13:07)

0

54

Альфа
Привет Альфа!Пошарилась в амулетах....
http://www.render.ru/tmp/gallery/1133525330480582_1.jpg

0

55

Дарка
Вау какой красивый, а чего этот амулет? - Альфа не могла оторвать глаза от амулета.

0

56

Альфа,
Ты можешь гипнотизировать им,ну ты всё равно не сможешь и я не разрешаю!Так ну гром вызывать или дождь...

0

57

Дарка
хорошо сколько он стоит?

0

58

Дарка,
Он стоит 5 000 х.Ну будешь брать?

0

59

Дарка
Хорошо беру!

0

60

Дарка
огромное спасибо тебе! -сказала Альфа. И направилась к выходу.

0