Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвая река

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://i072.radikal.ru/1008/2e/5b97fd164eb2.jpg

0

2

Кира быстро побежала к мёртвой реке и вот она уже здесь сидит на берегу и смотрит как бурные волны летят к остроконечным концамогромныхбулыжников там и кончаеться река

0

3

Кира решила перейти мёртвую реку и полежать под нависшей скалой которую обвивает тёмно зелёный плюш! Где бы мне перейти реку?-подумала Кира-Если я пойду через неё то меня снесёт волной и я розабьюся о эти огромные булыжники!Что делать?Ладно полежу здесь -додумала своё мысль Кира

0

4

♥Кира♥,
Ворона прилетела на территорию стаи своего лучшего друга и увидела незнакомую волчицу.Дарка слетела вниз и подлетела к Кире.
-Привет!Я Дарка,а ты кто?Ты знакома с Торнадо?увидела амулет на шее.
офф:ты чё не подумай,просто я админ и все темы читаю,а по идеи я вообще всё должна знать!

0

5

Бродя по новой и незнакомой территории,Helena пришла к мертвой реке.Температура в этой местности была совсем другая,здесь было прохладнее,чем в других местах.Пахло свежестью и сыростью,между этими запахами проскальзывал еще один более приятный...Он доносился за большим камнем у реки. Helena стала подходить к этому месту и увидела волчицу с приятной мордочкой.Helena подошла еще ближе,уселась поудобнее и приветливо сказала:Привет,моё имя Helena,а как зовут тебя?   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

6

Дарка!Вот так встреча!Здравствуй!-с радостью поздоровалась волчица

0

7

Helena,
Привет!Познакомься это Кира!Заткнула крылом клюв....Поняла что самовольно созналась что следила за Торнадо и Кирой...Улыбнулась.

0

8

Дарка
Как успехи?
Офф:извини,мне идти надо...мин.через 40 зайду)

Отредактировано Helena (2010-08-31 15:46:39)

0

9

Helena,
А не плохо,а у тебя как с Торнадо,а?

0

10

Дарка
О_о неужели привет! Как дела? Мучить меня наверное не будешь у меня всё таки стая своя теперь!- волк приземлился рядом с Даркой.

0

11

Торнадо,
Ну привет!С Кирой познакомился,Ха-ха!!!!! :nope:

0

12

Дарка,
Познакомился! Дарка ну ты опять за своё а_а????Я амулет.....ну ты наверняка уже знаешь!- с подозрением ответил волк.Так мне надо жрать я уже два дня не ем исхудал я совсем!

0

13

Торнадо,
Так и думала захватила тебя кабана,на...Специально для тебя ростила!!Указала на кабана за деревом.А чё это сразу за своё,а?Ну я же могу и обидеться,у меня нервы не железные....А ты я надеюсь не забыл как я в прошлый раз обиделась!?

0

14

Дарка
Ох Дарка спс за кабана! Помню как ты на меня на дулась,КОШМАР!-пошёл за кабаном прыгнул начал царапать его шкуру так сильно и ужасно как будто он ему что то сделал....Вскоре кабан был разорван и съеден с ужасной и жадной силой.

0

15

Торнадо,
Ты Ужасная и Жадная сила...Теперь поблагодари древних предков и извинись перед ними за то что съел кабана!Его ещё и есть правильно надо научить?!

0

16

Дарка
Торнадо что то тихо прошептал. Он подошёл к реке и посмотрел на сильно бурлящую воду. И вдруг он увидел покойную мать она говорила ему: Иди ко мне не бросай меня ты мне нужен. а там ты не кому не нужный волк-тихо шептала фигурка из реки.
http://s49.radikal.ru/i124/1008/fa/5b6c8ad991ba.jpg
Что тебе нужно???Отстань от меня!- тихо шептал волк, но с оскалом.

0

17

Торнадо,
Дарка отвернулась и по этому подумала что Тор разговаривает с ней.Ах это мне что нужно?Ах это я отстань да?Ну ты меня доканал!Не забудь ты мой ученик!Иди найди золотое яблоко!

0

18

Дарка
Я не тебе...я э_э....яблоко....опять...не потом....забот хватает и тем более раннем утром нет потом!Волк ещёраз посмотрел на бурлящую реку и быстро отошёл ближе к Дарке.

0

19

Торнадо,
Да?Ну тогда ничего искать не нужно,я просто со злости...Уж извини меня пожалуйста!!!

0

20

Дарка
Изиняю!-волк грубо рыкнул думаю о....Я.....ээээ......видел.......её!-волк отошёл к тушке кабана обнюхал и лёг не далеко от неё.Чего она добивается???- думая о....
Офф:Я ушёл больше за компом нельзя так что пока завтра  по переписываемся!

0

21

Дарка
Привет,ты же дарка?Мне тор рассказывал про тебя))А ты можешь научить меня магии?

0

22

Дакота прохаживалась  по новой территории, уже светило ярко солнце дул тёплый ветерок нежно колыхая её шерсть. Она увидел целы сбор волков и ворону. Волчица весело понислась к ним. Я Дакота, а вы все кто???-волчица грубо рыкнула на волков.

0

23

Кира обернулась и увидела волчицуПривет меня зовут Кира а тебя?

0

24

Дакота
Волк повернулся и увидел новенькую!Я Торнадо-вожак!-он стал медленно подходить к новенькой.  Не доходя до неё он принюхался.

0

25

♥Кира♥
Она увидела приятную на волчицу.Я же говорю Дакота!-волчица досадно сказала не знакомой ей волчице.

0

26

Кира немного задумалась посмотрела на подареный амулет и спросила у тораА ты узнал у Дарки про амулет почему он так светился?

0

27

♥Кира♥
Нет! Потом!- тихо рыкнул волк. Подходя к Дарке он что начал ей шептать.

0

28

Офф: всё не могу на форуме находиться вечером зайду сегодня или завтра будет собрание! Так что всем пока не поминайте лихом!

0

29

Эй о чём вы там шепчетесь???-довольно громко рыкнула Кира

0

30

♥Кира♥
Не о  чём!- волк отошёл от вороны и подошёл к Кире. Так ну что когда вся стая соберётся то начнём стайную охоту на более крупную дичь как например олень или что то ещё!-волк осмотрел присутствующих здесь волков.
Офф:это будет сегодня вечером.

0