Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сдесь много дичи, не далеко находится пастбище диких олений, можно отлично поохотиться!
http://s005.radikal.ru/i212/1007/fe/3b3e591a08ee.jpg

0

2

Кира и её мама отправились на не большую прогулку по берёзовой роще, и вдруг из кустов выскочила раненая сова , мама Киры хотела показать дочке как надо охотица, она с разбега прыгнула на неё и загрызла её , мама лакомилась мясом , а Кира осматривала всё во круг!

0

3

Хочешь немного мяска?Спросила Челси у своей дочурки.

0

4

Волк тихо летел осматривая территории, но пролетая территорию львов он увидел Челси и маленького волчонка. Челси!-подумал он. Резко начал падать в низ и вот он был уже на земли крылья его вросли в шерсть и их не стало так происходило каждый раз как только Тор касался земли.

0

5

Челси услышала толчок, это был Торнадо.Торнадо!Привет!Это н...моя дочь!

0

6

Челси
Волк бодбежал к Челси и не хотя завелял хвостом. Э это кто?!Волчонок, твой!=))))-волк заикаясь говорил. Но почему ты до сих пор не ушла из стаи Ледяное Ущелье-волк поднял веко.

0

7

Торнадо
Волк не дождавшись ответа Челси услышал громкий рык Хелены. Волк переглянулся с Челси взлетел ввысь и направился в пещеру.

0

8

Хелена бегала,искала везде Челси и на по следок решила обойти эту рощу.Хели шла, тщательно внюхиваясь в воздух.И тут почуяла запашок стаи "Ледяное ущелье".Волчица пригнулась и начала красться.Из под высокой травы она увидела,того кого искала.Челси!А кто это??-не дождавшись того,чего хотела сказать старая знакомая,снова сказала:Слушай,Торнадо велел мне привезти тебя к нему!прямо сейчас!Пошли!!Догоняй!-Helena уже стояла у выхода..

0

9

Ладно!Челси схватила волчонка в зубы и полетела в пещеру к Тору.

0