Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/ » Границы между стаями » Граница между стаями "Ледяное ущелье" и "Кровавые мстители"


Граница между стаями "Ледяное ущелье" и "Кровавые мстители"

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Helena мчалась очень быстро...Она и не заметила,как оказалась на теперь чужой территории.Резко остановившись она тихо начала красться,чтобы ее ни кто не увидел.Но тут в нос ударил знакомый запашок ее стаи...Приглядевшись она увидела  притаившуюся Дакоту. В голове у Хелены промельенула мысль:Она может помешать мне... Волчица рыкнула и с интересом спросила:Что ты тут делаешь?!

0

32

Волчица услышала шелест травы и оглянулась перед ней стояла Хелена.Что надо, а ты чего здесь попросту бродишь???-оскалила пасть.

0

33

Нет,у меня здесь дела!!!!!-огрызнулась...Ну?Ты мне скажешь зачем ты здесь?!Если ты скажешь,тогда и я!

0

34

Пришёл посмотреть на границу стаи в которой жила её дочь он заметил что на её территории есть мёртвый лес и раздумывал может незаметно пробратьсмя в этот уютный лесок...

0

35

Лёд спешил сюда по неизвестной причине.Он и сам не знал, зачем именно он сюда прибежал, но оглядыватся назад уже небыло времени. Лёд остановился, и тут он заметил незнакомого волка. Он знал всех в лесу,но этого нет.Сейчас таинственность волка лишь раздражала Льда.Он сел и ожидал действий волка.Нужно быть готовым,в любой момент....Он может перейти границу.А я этого не позволю.-размышлял Лёд.

0

36

ДЖек долго размышлял ,но потом он увидел молодого волка сидяшего не далеко от него джек решил чтопобедит его ведь он мудрее и гораздо сильнее этого небольшого волка джек решился и перешагнул черз границу!

0

37

Лёд сорвался с места увидев что волк перешагнул через границу. Он действовал как виртуоз. Лёд очень быстро добежал рысцой до волка, и вцепившись ему в загривок кинул прямо в дерево.Кто ты!?Что ты здесь забыл?!Слова Льда были наполнены злостью и ненавистью.

0

38

ДЖек встал и ни сколько не волновался ни одна щерстинка на нём не встрепенулась после того как он встряхнулся он ввежливо и не сколько не боясь произнёс Я пришёл сюда что бы навестить свою дочь а если тебе это непонятно...-когда Джек сказал эти слова он поднял Льда и швырнул его о тоже дерево потом вцепился в лапу и оторвал клок шерсти-То ты погибнешь в мучениях-грозно сказал волк-А теперь пропусти меня в моей любимой дочери

0

39

С чего я должен тебе верить?!Образ Льда растворился и он появился сзади волка. Кто ещё это погибнет!?Льд вцепился в загривок наглому волку,и отрвал от его шерсти целый кусок.Я виртуоз, я могу убить тебя и ты этого не заметишь!

0

40

Волк встрепенулся-А если так то тогда пусть сама кира придёт сюда ?ты не сможешь её уговорить она не такая я бросил её и её матьл потому что не зна что у меня есть дочь я мои друзья чукть не убили меня..громко рявкнул волк-Я всё потерял доверие дочери доверие всех, никто мне никогда не поверит в том что не я предал а меня предали...-с окончанием этих иронизирований Джек повернулся сел около дерева и тяжело вздохнул (дерево находилось на территории стаи кровавые мстители)

0

41

ПОверь лучше умереть чем жить когда все твои родные считают тебя предателем

0

42

Лёд ничего не ответив просто растворился в воздухе, и в этот же миг он оказался на холмах у себя в логове.

0

43

А джек ещё долго сидел на том месте и потом встал и побежал догонять Льда

0

44

Волк тихо летел над границей и вот он был уже у Альфы ему было достаточно время и он изучил территорию потом он  полетел к ней в пещеру. Сам не зная почему, но он туда очень сильно мчался.

0

45

ЧЕРТ!-подумала волчица.У меня снова ни чего не получится!!-развернулась не попрощавшись с Дакотой побежала к Тору в пещеру.

0

46

Прибежала полюбоваться закатом в тихое,красивое место.Закат был прелесен розовые облака блестели на пурпурном небе!Кира сидела на краю границы и мечтала о будуюшем!

0

47

Helena пересекла границу и побежала в другую стаю.

0

48

Волчица увидела Хелену. И рванула за ней. Догнала её и задыхаясь сказала: Ты чё делать собираешься?!

0

49

Дакота уже была здесь.Её было тяжело.Дай мне!Потом тебе опять отдам!оглянулась назад,смотря где альфа.Та бежала медленно.судя Helena нанесла ей тяжелые раны...Дакота,дай!!

0

50

Helena выхватила Милису из пасти подруги.И понеслась к Тору.Альфа ведь не должна зайти на нашу территорию!Поднажми!!сказала она сама себе и пересекла границу ..

0

51

Альфа смотрела что они бегут волчица начала бежать быстрей что бы догнать волчёнка

0

52

И вот Кота тихо кралась между густой травы. Альфа бежала вся растерянная, но границу не хотела переступать это было видно по её испуганному лицу. Кота на пружинила лапы и выскочила из травы и завалила Альфу.

0

53

Сидя и смотря на пурпурное небо Кира даже не заметила как Хелена пробежала пересекая границу и так и продолжала любоваться завораживающим небом

0

54

Наклюбовавщись прекрасным закатом торопясь Кира побежала в свою пещеру чтобы полежать во мгле и немного отдохнуть от шумной припроды.И так Кира быстрой рысцой к своей тёмной и тихой пещерке!

0

55

Прибежала и уселась около того самого места где сидела совсем не давно.Она легларядом с тенистым деревом и закрыла глаза представляя зиму!

0

56

ухты тут тоже очень красиво!но почему такое красивое место является границей??-спросила с удивлением Рики

0

57

незнаю...так распределены стаи не я их делила но здесь очень красиво-крикнула во весь голос Кира и упала на мягкую травку

Отредактировано ♥Кира♥ (2010-09-19 10:11:06)

0

58

- Граница, граница, дамочки. - Нахально ответил волк на вопрос, который был адресован явно не ему. – На границу не приходят без причины, а я заметил у вас их море? Просветите меня дорогуши. - Белоснежный Лёд, был чем-то расстроен и поэтому он начал меняться. - Что молчим?

0

59

Ну во первых дорогой я показываю окрестности нашей новенькой дамочки а во вторых здесь очень красиво и мы немного любуемся природой!-с маленькой наглостью ответила Кира.А что ты тут делаешь?

0

60

-Ну, в первых дорогой я показываю окрестности нашей новенькой дамочке, а во вторых здесь очень красиво и мы немного любуемся природой! - в словах волчицы звучала наглость. - А что ты тут делаешь? – Лёд оценил этот вопрос очень высоко и смело.
-Что я тут делаю?  - с усмешкой спросил Лёд. - Что хочу! Глупо задавать такой вопрос мне, но в тоже время смело. Ты Кира верно? Я сильно сильно не хотел пускать того старикашку на вашу территорию, но старших надо уважать....- засмеялся Лёд. - А Торнадо не говорил вам что если вы будете на границе пограничные метки нужно обновлять?

0


Вы здесь » Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/ » Границы между стаями » Граница между стаями "Ледяное ущелье" и "Кровавые мстители"