Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/ » Границы между стаями » Граница между стаями "Ледяное ущелье" и "Кровавые мстители"


Граница между стаями "Ледяное ущелье" и "Кровавые мстители"

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://g.foto.radikal.ru/0611/86a3cfb90465.jpg

0

2

Дул тёплый ветер, но солнце затянули тучи. Волк пришёл на границу ожидая вожачку соседней стаи! Чтобы решить некоторые вопросы и установит некие правила... В нескольких волках от него была уже чужая территория. Торнадо лёг в густую и высокую траву глядя куда то в даль. Мысли его были глубоко погружены в раздумье.

0

3

Альфа пришла сюда посмотреть какая тут граница и проголодалась когда побежала посмотреть какие тут звери, вдруг поднялась воронья.Эх тут только сторожить тереторию можно - подумала Она

0

4

Вдруг в траве она увидела  уши и подумала что эт еда и побежала когда бежала вдруг увидела Торнадо.
- привет Торнадо

0

5

Торнадо
-ты тут по какому нибудь вопросу?

Отредактировано Альфа (2010-08-30 06:16:53)

0

6

Альфа
Привет!- волк грубо ответил. Между прочим ты сейчас стоишь на моей земле- Торнадо посмотрел на землю, а потом на вожачку. Я бы хотел уточнить некие правила.- волк сел и смотрел на Альфу ожидая ответа.

0

7

Торнадо
- ой извеняюсь- и Альфа отошла на свою территорию
Ну тогда говори какие у тебя праавила?

0

8

Офф: давай на эту тему потом а то мне через пол часа уже в школе надо быть

0

9

Альфа
А разве у тебя нету правил как вожачка ты должна установить правила стаи! Во-первых если вдруг у нас возникнут конфликты и начнётся война то она будет проходить здесь! Во- вторых на мою  территорию не заходить, если кто то из вашей стаи осмелится то этот кто то умрёт или очень сильно пострадает! Дружелюбные отношения между нашими стаями я не обещаю! Прости!

0

10

Альфа
Офф: Хорошо!

0

11

правила есть! но думаю до войны дело не дойдёт! И так чужим волкам львам т.д. на территорию не заходить.
если чужим надо срочно то на нетральные территории.

0

12

Альфа
Да Альфа, но я могу на твою территорию заходить!

0

13

Торнадо
-это почему?- удивлёно посмотрела Альфа на Торнадо.

Отредактировано Альфа (2010-08-30 17:05:18)

0

14

Альфа
Да потому! Если я зайду то что ты сделаешь???- наступил лапой на территорию соседней стаи!

0

15

Ночь была звёздная. Альфа подумала что тут уже нечего делать и решила уйти отсюда
-Ну да что сделает волчитца волку она ведь только сказать может так ведь- сказала грубым тоном
-пока Торнадо-сказала Альфа и пошла в сторону леса по своей територии

Отредактировано Альфа (2010-08-30 18:35:14)

0

16

Альфа
Офф: а что ты мне прикажешь делать????

0

17

Альфа
Луна этой ночью была особенно красивой! Торнадо никогда почти ночью не спал и от нечего делать он нагло перешёл границу и направился за удаляющейся волчицой.
http://www.yuga.ru/media/full_moon.jpg

Отредактировано Торнадо (2010-08-30 18:45:38)

0

18

Офф:напмшите что это значет в таблице по Русски!
я щас пойду покушаю :)

0

19

Альфа
Офф:ОК!

0

20

Альфа
Офф: всё я не могу больше на форуме оставаться, проблемы чё поделаешь: лошадь надо поглидеть, да и дома мароки много уборка ну и т.д., а тем более ща брат старший прийдёт арать на меня будет! так что завтра по перепиваемся.Когда я не знаю как успею!А мож и завтра не смогу не знаю!

0

21

Солнце ещё не встало, но уже было светло. Дул холодный ветер земля был покрыта пеленой холодного как лёд тумана. Торнадо не спал целую ночь. Он провёл всю ночь на границе обсуждая некоторые вопросы  с Альфой и устанавливая правила! Волку надо было в свою стаю. Альфа скрылась в тумане и ему  делать здесь нечего было уже. Он ещё раз осмотрел границы и взлетел в тёмное небо. Улетая прочь!

0

22

Дарка подошла к границе и медленно переступила её.Она оглянулась назад вспоминая последние мысли Торнадо.Дарка оскалилась и рассекла лапой воздух представляя на пустом месте Торнадо.Дальше Дарка побежала искать лагерь Ледяного ущелья.
----------->Озеро

0

23

Helena прибежала на границу в надежде,что сюда прибредет Альфа.Уселась и злобно оскалилась...

0

24

Helena,
Ты что ту делаешь?!Дарка прилетела сюда,и привратилась в Альфу,пытаясь поржать над Хеленой.

0

25

Дарка
Тебя жду-холодно отрезала волчица

0

26

Helena,
и зачем?Альфа-Дарка задала этот вопрос со особым опасением как бы сделала это Альфа.Незаметно Дарка связалась с Хеленой телепатией и от лица Дарки сказала Стихия...

0

27

В ушах волчицы прозвучал голос Дарки...моментально подумав,Helena вспомнила,что колдунья не может говорить мысленно на таком большом расстоянии... Волчица рассматривала каждую веточку,каждый уголочек,куда могла проникнуть Дарка,но ни кого не увидела.Понюхав воздух она учуяла только  запах вороны.
Helena пошла по следу  направлялась прямиком к "Альфе".И заметила,что та в ухмылке,только тогда дошло до Хелены кто это!Ах, ты колдунья-весело и дружилюбно зарычала она

0

28

Волк тихо сидел в больших зарослях травы. Он наблюдал. Было не очень жарко и только это Торо радовало. Он тихо начал подползать чтобы никто его не заметил он любил так делать и всегда был неустрашим и беззвучен. Но потом он вспомнил о охоте и сразу взлетел в небо и полетел на озеро.

0

29

Helena вспомнила,что вожак уже обьявил охоту.Она попрощалась с Даркой и убежала прочь,на назначенное место

0

30

Волчица тихо кралась среди больших зарослей травы. Она мечтала как...И вот ей оставался один шаг и она уже могла быть на другой территории. Кота смело и тихо переступила границу и направилась в лагерь стаи "Ледяное ущелье" она была бесшумна, не заметна и неожиданна как призрак в ночи.

0


Вы здесь » Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/ » Границы между стаями » Граница между стаями "Ледяное ущелье" и "Кровавые мстители"