Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь вы можете порыбачить и вечерком посмотреть на прекрасный закат.
http://s12.radikal.ru/i185/1005/f6/bf80a9330a99.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1005/99/b8f52c5ce2b4.jpg

0

2

Шеган мчался сюда. Он остановился и увидел тетерева. Он сидел на самой низкой ветке. Волк тихо и аккуратно подошел и бац! Шеган выпустил свои острые когти в тетерева. Тетерев упал, но ещё двигался. Шеган на прыгнул на тетерева и прижал его шею к земле. Через несколько минут, тетерев задохнулся. Шеган взял добычу в зубы и направился к Альфе.

0

3

Шеган обратно сюда пришел. Он подошел к воде и начал не прерывно лакать

0

4

*начало*
Самадра шла спокойно к воде, её язык был высунен, она была истощенна "Да уж! Та идея с зайцем была не очень...но зато полакомилась! Хотя...он был такой костлявый..." подумала волчица и кашлянула и из-за рта выпал кусок кости. Только сейчас она заметила Шегана, она подошла к нему сгустив шерсть и стала ноблюдать за ним
- Привет, Шеган. - решила сказать она

0

5

Альфа искала Шегана и она его увидела с другой волчитцой, эт Альфе не понравилась она подбежала к волку облизнула его мордочку и сказала привет!

0

6

Сами намертво покосилась на прибывшую волчицу, пытаясь вспомнить, рывшись в так называемых "файликах" памяти. Наконец память вернулась и Самадра вспомнила
- Ну здрасти. - немного качаясь произнесла она вельнув по дружески хвостом, шерсть осталась на месте где и была.

0

7

Самадра
Шеган отвлёк свои напряженные глаза на эту волчицу, которая знает его имя. Он глупо посмотрел на неё. Ну здрасте вам! А как собственно вы узнали моё имя? с удивлением и глухой репликой говорил волк. А в эту минуту, сюда прибежала Альфа. Она подошла к нему и лизнула его. Привет, ой, то есть доброе утро! с некой заботой говорил Шеган. ты съела ту упрямую птичку, которую я тебе словил??

0

8

Да спс за завтрак, было очень вкусно) интересно в какой местности живут такие вкусные птички?

0

9

Альфа
Рад что тебе понравилось. А эти жирные, упрямые птички, живут тут

0

10

Ой точно можь вечерком ещё половим?

0

11

- Ну...у от меня никакая деталь не убежит!- улыбнулась в ответ Самадра, она заметила Альфу и наконец вспомнила её, она в знак приветствия приклонила немного голову -Ах да, я - Самадра.- сказала Сами -Можно сами

0

12

Здраствуй, Самандра.

0

13

Альфа
Конечно. Я думаю сегодня нет особых планов.... он повернул голову к Самадре Самадра, рад знакомству. У тебя не обычное имя, а меня просто Шеган с неким комплиментом сказал волк

0

14

эх я проголадалось можь поймать вкусую птичку?

0

15

Альфа
Давай...

0

16

Шеган увидел того же Тетерева, который спокойно пил воду. Шеган прижал уши и стал аккуратно и тихо красться к жирной птице. Эта птица совершенно не слышала волка. Он подошел со спины и под лапами хрустнул засохший лист. Тетерев быстро повернулся и хотел сбежать, но волк дал ему со всей силой по животу. Тетерев упал в воду, а Шеган взял его в зубы и положил его у лап Альфы. Угощайся!

0

17

ой спасибо, будешь ношку?

0

18

или грудку птицы

0

19

Альфа
Да нет, я не голоден.... лукаво говорил Шеган

0

20

ну тогда отвернись не могу когда смотрят когда я ем

0

21

Альфа
Волк сделал раздражительную морду и отвернулся. Вот даёт!! И начал шагать вперёд

+1

22

ты куда?

0

23

Альфа
Да так, мечтаю.....

0

24

смотри что в рысях её что уже две  Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 7, установлен 2010-05-21) Изида, Изида, чернобурка

0

25

ммм а птичка вкусная будешь пока есть?

0

26

Альфа
Я же говорил!!! Я не хочу есть. А не желаю быть медведем. Чем больше жира, тем меньше ума! Я  и так сегодня поел, а вам волчицам есть! Вам ещё детей рожать!!! с некой уверенностью говорил Шеган. Ты закончила кушать? Если да, то пойдём в гостиницу. Я поделится кое чем хочу

0

27

да закончила, пойдём-сказала Альфа

0

28

Альфа
Только чур в мой номер. развернулся волк и пошел в свой номер с Альфой *номер Шегана в гостиницы*

0

29

Волк бежал сюда со всех ног. Он всё размышлял. Прибежал к озеру. Подошел к нему и лёг около него, а голову положил в воду. Голова лежала на камнях, которые были под водой. Так у неё был парень....она не мой тип.....

0

30

И в этот момент, он вспомнил одну свою историю. У него была девушка, которую он любил, а она его никчёмно бросила. И вдруг, по его брюзгливой морде скатилась одна слеза. Так история, давала ему печаль и грусть. Раньше волк был более циничен и добр, и даже тогда у него не было брюзгливости. А после того как его бросила девушка, он стал брюзгливым, не циничным, злым. У неё был парень....у меня была девушка, как так можно?? Альфа, видимо по нему скучает. Она чего то боится, или это я стал ещё более брюзгливей? Для полного набора плохих качеств, мне осталось получить качество хама. А она великолепна, причем она девственница. Но даже если она девственница, я же тоже никогда этим не занимался. Вот если бы она не боялась заниматься ...... , то было бы гораздо лучше. А она этого боится, это самое главное в жизни, и ей придётся это когда нибудь делать, но не со мной..... глубоко вздохнул волк глядя на луну. Было темно, а из леса слышался вой бешеных волков, которые убивают всех на своём пути. Шегану совершенно не было чего терять. Если эти  волки его заметят, то Шегану крышка. То чего будет жалко Шегану, это больше никогда не видится с Альфой.  Он ещё раз посмотрел на луну и положил морду на землю.

0