Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Сюда на водопой очень часто приходит огромное стадо оленей обычно вся стая здесь и охотиться, а потом вмести пируют!
http://s001.radikal.ru/i195/1008/f9/4eb70f620c68.jpg
Стадо оленей!
http://s50.radikal.ru/i129/1009/3b/7b7e5a652ca5.jpg
Но также можно поохотиться на мелких зверушек как например:
Канадскую казарку
http://s07.radikal.ru/i180/1009/9d/9ba77e7d00c0.jpg
Ну и бывают разные утки
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/03/14/52ad0ff97072197ec1b144c0c1e7402c.jpg

0

2

>>>>>ОХОТА СОВМЕСТНАЯ!<<<<<
Волк тихо приземлился. Оленей ещё не было. Он вдохнул чистый воздух и повел носом в нос ему ударил резкий запах стада оленей. Волк пригляделся и вдалеке было огромное стадо. Торо набрался терпения и тихо лёг в засаду ожидая когда волчицы сделают своё дело.

0

3

Волчица тихо брела по твёрдой земле не чего не слыша она было сосредоточена только на еде, но её внимание отвлек шелест в кустах приглядевшись она увидела Торо. Потом Дакота начала подкрадываться к оленям, но она не могла продолжать без Хелены и ей пришлось ждать. Но попросту она время не теряла пока она выбирала более слабого.

0

4

Helena подбежала к озеру,остановилась,оглянулась, повела носом по воздуху.Уловила тонкий запах её стаи.Бежала на этот аромат и увидела Торнадо и Дакоту.Она несколькими прыжками оказалась у Дакоты и прижала грудь к земле.У волчицы чесались лапы от нетерпения и она спросилаНу как?Какой олень то??????

0

5

Helena
Волчица оглянулась рядом с неё была Хелена. Дакота облизнулась в не терпении поймать дичь.Я думаю вон тот!-волчица повела носом на хромоногого оленя.Он хромает так что нам будет его легко поймать!-волчица пристально смотрела на оленей.

0

6

Волк увидел волчиц он внимательно следил за ними,Торо надеялся на них он знал что они должны справиться. Как бы мысленно поддерживая их.

0

7

У волчицы загорелись глаза.Она напружинила мышцы,готовая прыгнуть в любой момент.И насладиться охотой...)Здоровый..и очень,очень аппетитный...-еле слышно сказала Helena.Она подумала:Когда же скажет Дакота нападать?!

Отредактировано Helena (2010-09-08 18:52:20)

0

8

Helena
Дакота пристально смотрела на оленя. Она видела что Хелена уже не могла смотреть на этого аппетитного оленя ей хотелось уже прикончить его. Но олени пугливые животные и осторожные и по этому к ним нужно подходить правильно. Волчица тихо припала к земле и начала ползти незаметно и осторожно. Она посмотрела на Торо в засади. Потом она резко подскочила и понеслась за оленями. Хромой олень быстро отстал и отделился от стада Дакота начала гнать его в засаду она ждала пока Кира и Хелена сделают своё дело ведь одной ей было трудно гнать и направлять оленя.

0

9

Дакота
Helena побежала за быстро удаляющейся волчицей.Догнав её она понеслась с правой стороны.Представляя на месте дичи Альфу,она сильно полоскнула хромоногое  животное  лапой...И зашипела.Какое удовольствие!!!!-подумала она.Дакота,гони его вон туда!махнула мордой в сторону Торнадо...

Отредактировано Helena (2010-09-09 07:29:28)

0

10

Дакота написал(а):

Дакота пристально смотрела на животное. Она видела что Хелена уже не могла смотреть на этого аппетитного оленя ей хотелось уже прикончить его. Но олени пугливые животные и осторожные ,и по этому к ним нужно подходить правильно. Волчица тихо припала к земле и начала ползти незаметно и осторожно. Она посмотрела на Торо в засаде. Потом она резко подскочила и понеслась за оленями. Хромой олень быстро отстал и отделился от стада. Дакота начала гнать его в засаду она ждала пока Кира и Хелена сделают своё дело, ведь одной ей было трудно гнать и направлять оленя

0

11

Helena
Да!Да я знаю- волчица задыхаясь сказала. Кота Стала ещё сильней гнать его в засаду, а олень нёсся как угорелый, но не останавливался. Хелена ты не хватай его , а то Торо обидеться-волчица хихикнула.

0

12

Волк уже готов был нападать, но он дожидался пока олень будет прямо перед ним и с жадностью перекусить ему горло, а потом насладиться его тёплым и свежим мясом. Но двух волчиц не было и это его расстраивало.

0

13

Дакота
Согласна,не буду)Олень уже хотел улизнуть,но Helena не дала ему этого сделать.У животного кончались силы и это было видно.Она и Дакота гнали его вдвоем.Расстояние было немного до сазады,где поджидал Торнадо..Давай- ка поднажмем еще немного,уже не далеко!!!-довольно громко крикнула волчица.

0

14

Helena
Дакота не чего не ответила она уже была готова сама убить его, но чувство преданности не давало ей это сделать. Она прыгнула и начала ещё сильней бежать. Совсем близко осталось - думала Кота. Она представляла как Тор перекусит ему горло и Кота воткнётся своими клыками в тёплую тушу оленя.

0

15

Волк уже был готов к прыжку. И быстро начал дышать. Волк облизнулся и сделал каменную морду. Глаза стали ярко красные.

0

16

У волчицы лопнуло терпение,она перегнала Дакоту и погнала его к Тору.При беге вскрикиваяТор,мы рядом!Через...пять волков будем у тебя!Готовся!Она оглянулась ища Дакоту,но и та не отставала.Зарычала,ее глаза были полны злости и ярости.Волчица про себя сказалаМне уже надоела эта полумертвая туша!Когда Торнадо вонзит свои клыки ему в глотку, я накинусь на оленя и порву его на мелкие кусочки.

0

17

Дакота увидела большую невоздержанность Хелены. Она остановилась и крикнула:Хелена стой всё дальше должен Торо сделать свою задачу!

0

18

Волк облизнулся и выпрыгнул на встречу оленю тот начал брыкаться, но волк вскочил ему на спину и перегрыз горло, олень упал. Волк ещё раз укусил за шею олень, но тот ещё брыкался. Но Тор быстро его прикончил. Он лёг и распорол ему брюхо начала жадно глотать куски мяса.

0

19

Дакота
Волчица резко остановилась,ожидая,когда выпрыгнет вожак.Она подошла очень близко к Дакоте и рассмеялась сказав Молодец,Дакота!Мы с тобой и с Торнадо поймали вооон какого здоровяка!))) Хелена похлапала по плечу её новой подруге своим пушистым хвостярой.И вновь смотрела туда,где лежал Торо.

0

20

Торнадо
Она подошла к оленю и поудобнее улеглась.Дождаясь Дакоту.

Отредактировано Helena (2010-09-09 08:33:20)

0

21

Дакота вскочила и погналась к дичи приблежавшись он не много припала к земле и начала вилять хвостом, ожидая разрешит ли Торо ей насладиться пойманной добычей.

0

22

Дакота
Волк не чего не ответил и это значило что он одобряет,но Тор так жадно ел мясо что если волчицы не поторопятся то им не чего не останется.

0

23

Дакота легла и начала заглатывать куски мяса.

0

24

Нуки и Кира-промелькнуло у него в голове. Стоп мы должны оставить немного добычи Нуки Кире!-волк рыкнул отгоняя волчиц и сам отошел облизываясь от крови оленя.

0

25

Helena оторвала большой кусок мяса и отошла немного в сторону,чтобы не мешать ее дрязьям.Она была очень голодна.И не заметила,как проглотила теплую тушу.Наполнив свой живот она подошлп ближе к озеру попить холодной водички и отмыть морду от крови оленя.

0

26

Helena
Кота наелась и пошла за Хеленой к озеру. Догнав волчицу она тихо сказала:Тор такой злой после еды-кивнула на Торо. Начала лакать воду.

0

27

Дакота
Helena улыбнулась ей)
Офф:я выхожу,через минуок 15-20 зайду)кстати охота супер)

0

28

Волк тихо встал и пошёл к себе в пещеру. Он думал о......да о.....Нет но почему......почему так........она же.......

0

29

Пока,Дакота!-крикнула ей волчица.И направилаь к выходу из озера.Ей не хотелось идти в стаю,а хотелось погулять.

0

30

Helena
Пока-волчица тихо сказала и была уверенна что Хелена её не услышит. Она тоже уже собиралась уходить и пошла бродить по территориям.

0