Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвая река

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Кира
Эм смогу немного позже,у меня после Торнадо там беспорядок!Улыбнулась мудрая ворона.А амулет святился....а не скажу!Сами-то подумайте,догадатьс-то легко!!Охо-хо!Исчезла.

0

32

Дакота
Ну,привет,Дакота! -проговорила волчица её.Если будет стайная охота,то я с удовольствием прийму в ней участие-облизнулась)Я тоже нечего давно не ела...

0

33

А где будет проходить эта охота?

0

34

Волчица бродила по территории стаи в которую хочет вступить и увидела волчицу и рядом с ней красивого чёрного волка который ей очень понравился очень оченть очень♥♥♥♥♥♥Привет! А вы кто??????????????????????????????????????????????????????????????????

0

35

Нуки,
Дарка прилетела сюда и её не кто не заметил.За короткое время она превратилась в прекрасную,элегантную белую волчицу от которой бы все сошли с ума.Привет,я Дарка...

0

36

♥Кира♥
Волк осторожно подошел к волчицам. На счёт охоты ну я думаю мы будем охотиться на оленя, мы подсторожим его уОзера туда стадо часто приходит на водопой! Вот там мы и перехвати одного оленя! -волк облизнулся и посмотрел на Киру.
♫Нуки♫
Я вожак стаи! Зовут меня Торнадо!- перевёл взгляд на Нуки.
Дарка
Дарка!- волк изумлённо посмотрел на белоснежную волчицу и о чём то подумал.

0

37

Торнадо,
Дарка лёгкой походкой подошла к Торнадо.Ах ты чёрный дуралей...Непомнишь меня?Ну и не надо?Дарка погладила Тора хвостом по голове.Дарка превратилась в подругу детства Торнадо.

0

38

♫Нуки♫
Приветик,я Helena)

0

39

Дарка
Кажется я тебя знаю!Ага...-волк улыбнулся. Было душно и жарко солнце так и специально светило своими назойливыми лучами. Волк осмотрел волчиц и побежал рысцой к себе в пещеру.

0

40

Торнадо,
Побежала в догонку за Торнадо изящной рысцой.Дарке было важно чтобы он её не узнал и она пыталась всячески это предотвратить.Дарка убежала в пещеру к Торнадо.

0

41

Пришла посмотреть на бурлящие волны мёртвой реки

0

42

♥Кира♥
Офф:я наверное удалюсь у меня кое какой конфликт вышел! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat7.gif  http://s39.radikal.ru/i084/0902/9c/9ee380b8db83.gif

0

43

офф:нет не надо все конфликты рано или поздно на лаживаються

0

44

♥Кира♥
Офф:да ты права не знаю смотря сейчас как переписка кончится

0

45

ОФФ:с кем посорился?

0

46

Кира,
офф:идите в кофе и там флудите )мы уже с ним померились

0

47

Увидела даркуПривет!Видимотыопять с нами?-скороговоркой спросила Кира

0

48

Нет.Я не закого

0

49

"Этоты типо как чёрная кошка сама посебе и везде одна))-подумала просебя кира-Дарка я вижу ты изменилась с нашей последней встречи ты теперь белоснежная волчица тебе идёт!-и отдуши улыбнулась

0

50

Офф:всё я пошла мама выгоняет((

0

51

Кира спасибо!Улыбнулась.Я скорее белая кошка...

0

52

Ну да точно-продолжила кира и усмехнулась.

0

53

Дарка продолжила кираА ты можешь научить меня магии??

0

54

Дакота осмотрел всех и тихо начало уходить с реки. Озеро!-резко вспыхнула мысль. Волчица быстро побежала на озеро она думала что Хелена её будет там уже ждать.

0

55

Прибежала к реке и уселась около самого берега кира не знала когда вся стая пойдёт на войну и ей не терпелось сразиться со своим отцом и сразиться с ним в честной битве за то что он предал свою семью!!!

0

56

Вот мы и здесь!-радостно вскликнула Кира-Наконецто! что ты так медленно идёшь?

0

57

я просто немного засмотрелась!а почему эта река мёртвая?-спросила Рки подойдя к реке

0

58

Ну здесь очень сильное течение и...не подходи так близко тебя может унести если ты наступишь в воду так что...там внизу острые камни и очень много волков погиали здесь вот почему мёртвая...-сказала Кира и опустила голову вспомнив про мать.

0

59

а понятно!так это здесь погибла твоя мать?прости я не хотела тебе напоминать!-сказала с отчанием Рики

0

60

А откуда ты знаешгь про мать я же не говорила в слух...ты что читаешь мысли???Хотя нельзя читать мысли других волков Прощай!Я думала ты не такая...-и чуть не плача Кира перебежала через мост и помчалась в глубь леса мёртвого леса.

0