Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера для вожака

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://s006.radikal.ru/i215/1008/fd/0154bb991f3d.jpg
это моя пещера
я очень буду  рада если вы ко мне будете приходить в гости)

Отредактировано Альфа (2010-08-17 18:26:47)

0

2

Толкаюсь в животике у мамы

0

3

Альфа пришла сюда у неё сильно болел живот и причём уже подходило время к рождкению Милисы, волчится легла на землю

0

4

Через минуту у Появилась головка волчёнка а потом и появился весь волчёнок Альфа прижала её к себе и облизывала

Отредактировано Альфа (2010-09-11 11:52:21)

0

5

Волчонок жалобно запищал

0

6

Офф: измени а то ты уже родилась

0

7

Милиса
Альфа смотрела на волчёнка который только что появился и прижалась к нему

0

8

Милисе было очень холодно и она ближе прижималась к маме,но вскоре она уснула.
офф: всё убегаю

0

9

Офф: а ты когда заходить будешь на сайт?

0

10

Когда Тор подлетал к пещере его амулет стал опять красного цвета. Он тихо приземлился у входа в пещеру. Повел носом и учуял Альфу, но она не была одна к большому удивлению, пахло волчонком. Волк зловеще улыбнулся и направился к Альфе и её детёнышу.

0

11

Волк смотрел как маленький волчонок прижался к маме и спал. Волк тихо рыкнул и направился к выходу он бы растерзал её, но что то не позволяло ему этого сделать. И он расправил свои могучие крылья и улетел.

0

12

Альфа подняла голову не кого не было, она была в страхе, что пка её не будет что-то может случиться с Милисой. Волчица облезнула волчёнка и прижалась к нему.

0

13

Альфа,
Взади Альфы оказался белоснежный волк. Он смотрел на волчицу и волчёнка... Он так залюбовался что не заметил как проходило время. Он наступил на лист и он хрустнул. Волк понял что запалился

0

14

Лёд
Альфа услышила хруст и подняла голову тяжело дыша и увидела белоснежного не знакомого волка. Волчица отодвинула волчёнка в сторону и предупреждаюше зарычала.

0

15

Альфа,
Лёд в изумлении изогнул бровь.Не бойся!Я ни причиню вам вреда...

0

16

Лёд
Альфа посмотрела на него и сказала
- А почему я должна верить, можь ты прислан из другой стаи? с удивлением посмотрела волчица на волка.

0

17

Лёд
Альфа смотрела на льда не спуская глаза у неё было плохое настроение, да и тут ещё эта война с соседней стаи. Волчица стояла ели как у неё было мало сил она давно не кушала.
- Ну ладно проходи сказала она волку. И вернулась к волчонку.

0

18

Альфа,
Ещё изумлённее...Я думал у вожака Ущелья нюх по лучше, и она поймёт что Я не из Мстителей.Я не когда ни мстил и нежелаю этого делать, это в совершенстве глупо. Я ни на твоей стороне ни на их, так что не обнадёживайся что твой волчонок надолго в безопастности.С этими словами он испарился.

0

19

Лёд
- я понемаю что она не надолго в безопасности. Есть волки у которых лучше нюх чем у меня. Альфа смотрела на Льда.

0

20

Волчица прибежала в пещеру к Альфе.И зарычала,что рык раздался на всю пещеру эхом.Оскалилась.Её можно сказать миссия была только Милиса...Helena была очень зла на бывшего её вожака.Наступила на порог пещеры и хладнокровно проговорила:Ну здравствуй,Альфа!и еще раз злобно прорычала!

0

21

Волчица была взади Хели , но тут же она обогнала и как лиса начала красться к Альфа злостно смотря на Милису.

0

22

Дакота
Ты тоже ЭТО делать собираешься???!-с любопытством спросила она.Конечно Хелена понимала все,зачем они сюда вдвоем собрались...

0

23

Helena
Оооу ееее!-волчица улыбнулась. Ну и кто это сделает?!-Кота облизываясь рыкнула.

0

24

Альфа увидела двух волчиц которые не давно ушли из её стаи и она поняла что они затеяли что-то плохое она отолкнула и рыкнула на милису и стала не спуская глаз с волчиц.

0

25

Альфа
Ну ты же всё равно понимаешь что наша взяла!- Кота зловеще проговорила. Вот она встала в бойцовую позу и начала ходить вокруг Альфы.

0

26

Дакота
Вместе!Сначала истерзаем Альфу,а потом уже...-очень тихо шепнула она подруге и ехидно улыбнулась.

0

27

Волчица повторила те же движения,что и Дакота.Злобно рыча и царапая когтями по полу.Альфа..тебе следовало отдать стаю более опытному волку! Талисман на груди сверкал...Появился огонь в глазах..

0

28

Альфа приготовилась она знала что она не сможет выграть но сдаваться она не готова.

0

29

Ну что Альфочка как будем поступать ты нам по хорошему сдашься или нам придётся делать?!-волчица со смехом рыкнула.

0

30

Мы пришли к тебе в гости...-шипя прокричала очень злая волчица.Она остановилась..и...набросила на вожака.Со словамиДакота,помогай!Потом я схвачу малявку!

0