Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.widefon.ru/wallpapers/60c10766eae36c5258ce069ea2550503/4026_2.jpg

0

2

Прибежала на поле что бы отдохнуть под луной после сытного ночного перекуса!Легла около повалившегося дерева и стала наблюдать за обворажительно красивой луной)

0

3

♥Кира♥
Торнадо сюда пришёл чтобы немного отдохнуть от своих забот которых из-за одного чёрного летающего существа, с клювом.Он думал что делать с амулетом который он нашёл и кому его подарить,но тут его отвлёк приятный аромат волчицы.Это была Кира.Волчица из его стаи.Она вероятно пришла полюбоваться на уходящую луну.Волк подошёл к ней и грубо,но с нежностью сказал.Привет!Любуешься?

0

4

Кира услышав прекрасный голос обернулась и увидела перед собой гордого волка торнадо и ответила-Да любуюсь уж очень красива сегодня полная луна! она напоминает мне о матери-с грустинкой добавила Кира

0

5

♥Кира♥
Услышал ответ.Ну я с тобой полностью согласен.Но я свою мать и вспоминать не желаю.С тоской ответил,но сразу поправился.Но не спрашивай почему.Как...мм... дела?

0

6

После раздумий о том что сказал Торнадо о своей матери ответила-Да нормально всё только вот никого не знаю и однойй целыми днями скучать приходиться :(

0

7

♥Кира♥
Торнадо лёг в одном волке от Киры и сказал.Давай поговорим о чё нибудь?Сейчас отличная погода,согласись?Торнадо перевернулся на спину и посмотрел на Киру.

0

8

Кра посмотрела на валявшегося торнадои ответила -да погода классная только я больше дождик люблю)особенно в вечернее время а ты?поинтересовалась кира и села

0

9

♥Кира♥
Я люблю холод снег и дождь.Ну в общем так же.Тоже сел ещё более с пристальным взглядом посмотрел на Киру.Амулет на шее Торнадо засветился почему-то красным цветом,но Торнадо не заметил этого.

0

10

Заметив на шее торнадо светящийся амулет Кира насторожилась и как то удивлённо спросила-Торнадо с тобой всё впорядке?Твой амулет как то странно отливает ярко красным цветом.Что это может значить?-Ещё больше заинтересовалась Кира

0

11

♥Кира♥
Посмотрел на амулет.Ой я не заметил...Да нет ничего потом у Дарки спрошу...Достал другой амулет,он светился тёплым нежно голубым светом.Торнадо понял что Кира именно та волчица которой он должен его подарить.Торнадо посмотрел на Киру и сказал.Я хочу подарить тебе этот амулет!
http://savepic.ru/1677685.jpg

0

12

Увидев прелестный амулет Кмра за сияла от радости в её глаза светились, но кира немогла принять подарка она очень хотела его принять но с детства её приучила мать не принимать подарки от волков мужского пола но Кира решила и ослушалась указа покойной матери и произнесла- Хоть моя мать не разрешала принимать любые подарки я возьму этот амулет и буду вечно помнить о тебе Тор,надеюсь можно тебя так называть?- и Кира протянула руку за амулетом

0

13

♥Кира♥
Конечно можно.Волк ответил грубым но нежным голосом.Тебе нравится?Волк спросил с интересом.Ему было интересно не ошибся ли он в выборе?!

0

14

Торнадо
Да мне очень нравиться!-произнесла Кира-Можно я тоже подарю тебе кое что?Это от моеё цепочки возьмёшь?- и кира подала цепочку с воющим на луну волком

0

15

♥Кира♥
Спасибо бо-большое!Ответил Торнадо.Мненикогда никто ничего не дарил....Кроме Дарки и Челси.Дарка подарила мне амулет,а Челси свои вечные издевательства...Ты  с ней ещё не знакома?Настальгически сказал проЧелси и Дарку.

0

16

Нет тор я ещё не знакома с ними зна только тебя и всё :cool: А Челси это твоя сестра?или кто?Дарка?

0

17

♥Кира♥
Дарка моя ворона!А Челси волчица которая меня выбесивает и подкалывает....Ну я тебя познакомлю с ними.Дарка может тебя магии научить!!Она меня сейчас немного учит.Сел вспоминая дракуЧелси и Альфы.

0

18

Да я бы очень хотела научиться магии а как найти Дарку?-спросила Кира-О чём задумался?

0

19

♥Кира♥
Я тебя провожу потом,а сейчас давай отдохнём.Вежливо ответил.Да так Челси недавно дралась с Альфой вот я и задумался...
Офф:через тридцать минут вернусь.

0

20

Они дрались?Надеюсь никто не пострадал?

0

21

недождавшись ответа Кира побрула к мёртвой реке чтобы полежать в месте где никто не побеспокоит её

0

22

Волк глубоко был погружён в свои мысли. Луна уже почти сошла с неба уступая солнцу. Но лёгкий мороз всё ещё оставался. Волк не любил жаркую погоду, а сегодня такая и будет. Торнадо не заметил как ушла Кира. Он осмотрелся ища глазами волчицу, но так и не увидел её. Резко вскочив он направился в свою пещеру.

0