Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логова №3(Занято, Рики)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s53.radikal.ru/i141/0901/f5/1aa6d8b4b98d.jpg

0

2

рики прибежала к себе в пещеру и упала

0

3

Рики ты впорядке??-поинтересовалась Кира.

0

4

ну в целом да!а ты?-ответила уставше Рики

0

5

Да я тоже а что надо было этому льду???Зачем он накинулся на тебя ....зачем он следил за нами-сказала немного уставшая Кира.

0

6

вот это я и пыталась узнать!- ответила Рики

0

7

Ну ладно ты очень устала не буду мешать-произнесла Кира и пошла к выходу

0

8

пока
!
-произнесла Рики
офф:ты уже выходишь?

0

9

офф:ну да я хотела выйти а что?

0

10

офф :нечего!просто скучно без тебя будет((

0

11

офф:Ну ты же спать собралась я причём вот ты устала тут и что мне делать то тем более я ещё уроки не доделала ладно всё завтра попереписываемся.

0

12

немного отдахнув рики решила немного прогуляться и подумать !

0

13

Офф:Я выхожу мне уроки делать всё давай бай бай!!!

0

14

Кира была уже около своей пещеры она думала полежать отдохнуть и выспаться после сильного переутомления.Кира была у входа в свою пещеру.

0

15

Рики зашла в пещеру и легла в небольшом уютном углу и начала засыпать!

0

16

рики выспалась и не знала чем себя занять!

0

17

Рики
Офф:Так делаю тебе предупреждение ну Во-первых почему посты такие маленькие это нарушение правил форума надо не менее 2-ух строк, ладно несколько раз это было бы ещё простительно, но это уже не мало времени продолжается знаешь на более строгом форуме тебя бы уже давно заблокировали или удалили :mad: . Во-вторых нужно писать более красиво и не повторяться в словах всё время Рики......Рики что это такое и Киры это тоже касается.И кстати вы Льда мне портите! Вы пишите котроткие посты и он специально вам на зло! Вам бы интересно было бы читать нечто такое: Пришёл на рыбалку?А?И кстати второе замечание за флуд и Рики и Кире.

0