Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логова №4(зянято, Торнадо)

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Торнадо
Helena не могла сдержаться.Оскалилась,рычала очень сильно,шерсть встала дыбом.выгнулась и встала в боевую стойку..Она не была испугана!Наоборот.Она понимала,что на кону стоит её жизнь.Ведь Тор зол...Она думала:Поможет ли мне Лед?-но это было сейчас не важно...но все же...

0

32

Волк зарычал во всю пещеру что аж стены затряслись, а на улице резко потемнело и раздался гром и молния это становило волка ещё сильнее. Потом он направился к Хелене. Из каменного пола торчали каменные колья он резко сломал одно. Глаза его стали ярко красными. Амулет стал не много больше и ярко красным теперь Тор не выглядел волком он был похож на ужасное и свирепое существо.

0

33

Кира проходила мимо пещеры Тора и вдруг увидела какое-то странно страшное существо она  подумала что оно наподает на Тора, похже Кира увидела Хелену и громко с сильной злостью рыкнула-НЕ ТРОГАЙ ИХ!!!

0

34

Торнадо
ТОРНАДО,успокойся!-прошипела она чудовищу...и снова оскалилась.Кира,уйди!Иначе и тебе от него достанется!Внутри у неё бушевал огонь.И глаза немного засверкали желтовато-оранжевым светом и в них был виден огонь.На шее все засияло,засверкало.Она очень сильно разозлилась!Сейчас Тор был похож на уродливого монстра:из его спины торчали шипы,что делало его значительно выше.Амулет стал в радиусе больше.Волчица смотрела ему прямо в глаза.Что же будет дальше?Неужели я буду драться с справедливым,как козалось мне вожаком?!Но если начнется битва мне придется спасать свою шкуру...Лед так и не появился..Ведь он мне обещал!!!Обещал помочь!Сейчас я прекрываю его,рискую своей жизнью...
Офф:Слушай,ты чё опупел,а?нельзя нападать на своих,в своей же стае!!!!

0

35

Helena,
Я читаю мысли!Лёд появился здесь.Как ты хочешь чтобы я тебе помог, а? Я бессилен в схеме разговоров и телепатии...Я ничем не могу помочь...Лёд посмотрел на амулет Тора и началось...
офф: Тор продолжай...

0

36

Лёд
А если я здохну?Если он растерзает меня на мелкие кусочки, а?Тебе что легче будет?!-немного дерзквато ответила брату.
Офф:извини!я больше не знаю,что написать(((((

0

37

Helena
Волк посмотрел на волчицу удивлённой мордой: Да как ты смеешь??? :huh: . Немного приостановился и посмотрел позорно на Хели. Ему казалось что она уважает его но он жестко ошибался. Ведь из всех волчиц Хелена была одна кому Тор мог так доверять. Но понемногу он начал терять своё уважение к Хели и сомневаться в ней. :'(
Офф: во первых я на тебя не наподдал я только предупредил что когда я зол каким я становлюсь и не надо во мне будет ужасное чудовище :dontcare: .

0

38

Helena,
Совершенно не слышал Хелену, сосредоточившись лишь на Торнадо!

0

39

Торнадо
Да ты мне как родной брат,я люблю тебя как родного брата!!Ты мой вожак!Я уважаю тебя и буду уважать!!!! -успокоившись сказала она.

Отредактировано Helena (2010-09-13 19:00:40)

0

40

Helena
Волк ещё раз одним махом лапы сломал одно каменное колье и направился во тьму своей пещеры. Нечего не ответив Хели лишь на по следок посмотрел на волчицу.

0

41

Торнадо
Торнадо...прости...если что-то не так...и вообще..прости...-почти шепотом окликнула его она...и низко опустила голову вниз...

0

42

Helena
волк не откликнулся и продолжил свой ход вскоре скрылся из виду во тьме.
Офф:ты не обежайся напоминаю что это игра если я те ещё не говорил)))) 8-)

0

43

Она с надеждой посмотрела на него,развернулась и ушла к себе в пещеру.
Офф:Ты чего?!я из-за такого не обижаюсь!!(ты тоже не обижайся))Все,всем пока,брат старший(настоящий)выгоняет,спокойной ночки всем)пусть приснятся волки)

0

44

Helena
ОФФ: :yep:  http://s60.radikal.ru/i169/0902/4b/f61c130ff819.gif  СПС!

0

45

Подошла к Тору и спросила-И давно ты так стал меняться?????

0

46

♥Кира♥
Волк поднял голову. А это ты Кира привет! Нет не давно как амулет мой стал меняться в красный цвет вот тогда всё и началось!-волк опустил голову и опустился в туман своих мыслей. :(

0

47

Лёд появился здесь мигая глазами. Это свойственно твоему амулету...Он сел здесь как почитаемый гость.

0

48

Волк поднял голову и осмотрел пещеру. Потом неожиданно вскочил и быстро направился к выходу  не доходя он раз махнул свои огромные крылья и спрыгнул вниз расправляя их и полетел куда-то.  :confused:

0

49

Helena была уже рядом.иии....вот он порог берлоги вожака.Волчонок вырывался из зубов и волчица на неё зарычала... Торнадо!громко крикнула она..

0

50

И вот волк подлетал к пещере. Хелена что случилось?!-волк не довольно рыкнул. Но когда он приземлился он увидел в пасти Хели волчонка.
Оу Хелена ты?!-Торо выхватил волчонка из пасти Хели понёс подальше от входа. Ну что ты молодец! Но теперь тебе некоторое время придется ночевать здесь и охранять или же забирай её к себе в пещеру! И надо найти Челси скажи Дакоте или ещё кому-нибудь что надо найти Челси это твои обязанности ты ГЛАШАТАЙ-волк смотрел на волчонка и говорил.

0

51

Торнадо
Давай ты сейчас посторожишь эту.. махнула мордой на Милису....Дакота сзади отвлекает Альфу...я побежала искать Челси,а потом приведу ее к тебе.Затем я заберу у тебя волчонка или же буду ночевать здесь!Пока! -отправилась искать волчицу

0

52

Волк сел перед волчонком и внимательно смотрел на неё потом покосил голову на бок. Тор фыркнуть и лёг не далеко от волчонка следя за ним.

0

53

Помочь тебе присмотреть за ребёнкогм?-поинтерисовалась Кира

0

54

На данный момент это моя обязанность!Злобно рыкнула Челси ставя волчонка на землю и пряча крылья.Тор, что...Учуяла ущелье и увидела волчонка. Кира вырвалась и побежала к нему.Торнадо это волчонок Альфы?Ты хочешь чтобы я за ней присмотрела и кормила молоком?

0

55

Услышала рык злобной волчицы с крыльями и невольно поёжилась и тявкнула, но у видела маленького белого волчонка и повеселела.
Тяв!-тявкнула Милиса и напрыгнула на волчонка.

0

56

Торнадо
Я думаю,что именно Челси должна кормить Милису,а я за ней присматривать,что-бы не какая Альфа ее не украла!Как тебе??-все время смотря на волчонка,то на Торо

0

57

Подошла к Тору и посмотрела на Хелену.Не знаю, всё таки здесь и моя дочь, и я остаюсь ночевать у Торнадо.Я надеюсь ты не возрашаешь? Всё таки не чужие же...

0

58

Милиса пищала и визжала зовя маму.

0

59

Волчица немного рассердиласьВедь,Торнадо обещал мне присматривать за Милисой!Пусть Челси и присматривает за своим ребенком!А на время волчонок Альфы мой!Что скажет Торнадо?-она с надеждой посмотрела на него и ждала ответа...Торнадо,пожалуйста!Ведь мне так одиноко!!!Ты и еще несколько волков на время снимают с меня это чувство...пусть Я буду заботиться на время о ней,пока она не подрастет...-и снова посмотрела на него...повторяя про себя:ПОЖАЛУЙСТА!!

0

60

Helena
Челси
Так вы должны в месте забодится о чуж....этом волчонке. Вместе... потому что, ты Хелена хочешь присматривать за ней,но у Челси у самой волчонок и у неё большой материнский опыт.Ты присматриваешь за Милисой, а Челси за Кирой, Милисой, и за тобой.Грозно посмотрел на всех кто в пещере.Ты Хелена глашатай, ты должна понимать свои обязанности, а ты Челси, левая лапа!

0