Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логова №4(зянято, Торнадо)

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Торнадо,
Helena недовольно еле слышно рыкнула,ей самой хотелось воспитать Милису.Ведь она тоже ВОЛЧИЦА...и..когда-то у неё тоже будут волчата(может быть),но не смотря на это,она глубоко и шумно вздохнула,огорченная тем,что Тор не одной ей вручил это задание....Heli опустила взор вниз и прошептала:я все поняла...

Отредактировано Helena (2010-09-17 17:09:49)

0

62

Helena,
С ухмылкой посмотрела на Хелену.Будь так добра сходи на охоту.Легла чтобы молышки могли посасать молоко.Ты не огорчайся, и не злись ни на меня ни на Торнадо.Просто...так должно быть.

0

63

Helena очень сильно разозлилась и рыкнула но Челси.С чего я должна,то?-погружаясь в свои мысли спросила она.И злобно с сказала:Подчиняюсь я не тебе!!И слушаюсь только Тора!Если ты левая лапа здесь,то почему же ты не уйдешь с той стаи?а?

0

64

Я ушла!Небойся, я не стану сражатся при детях!Нежно вылизывает Милиссу и Киру.Я хочу тебе кое-что рассказать, но не слова Тору.Осмотрелась.Он отец Киры...

0

65

Челси
А мне какое дело,то?Отец он или нет!?Или ты решила,что я пытаюсь его охмурить?Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ!!Если это ты боишься драться при волчатах тогда...- очень громко,и с большей злостью сказала волчица.Подошла к наглой Челси и взяла за шкирку Милису.Вышла из пещеры и отправилась к себе.Не попрощавшись с Тором.Теперь ей было противно общаться с...

0

66

Торнадо начал превращаться в монстра и взяв в свои огромные когти Хелену с Милисой, поставил в пещеру загародив свет и вход.Во первых кто чей отец?Во вторых, куда это ты намылилась мадама? В третьих... в третьих, вы все останетесь здесь.Хелена я думал, что ты ПОНЯЛА своё задание... Рычал во всю силу.

0

67

Торнадо,
Я не виновата!И я не первая начинала!!!!Если Челси твоя половинка,а Кира твоя дочь...Я подумала,что не хочется мешать вашей семье.Мне хочется ухаживать за Милисой!Ведь именно я принесла ее к тебе!

0

68

Сделал вид что не слышал первых слов Хелены.Пока она здесь, никто никуда не уйдёт!

0

69

Торнадо,
То есть мне жить в твоей пещере?!

0

70

Helena,
Частично да, вы с Челси должны сдружиться или кто то из вас покинет свою должность! Если ты и заберешь Милису то как ты будешь её кормить ты не имела своих волчат и инстинкта как у Челси сейчас у тебя нет. Так что оставайтесь здесь! - волк рыкнул и подошел к Хелене.

0

71

Торнадо
Хорошо,я согласна.И сдружиться тоже...Но при одном условии.Слушаюсь я только тебя,Торнадо,а не Челси.Если и надо мне поохотится,то это будешь приказывать только ты!-так же подошла ближе к Тору.Хорошо?

Отредактировано Helena (2010-09-18 13:10:42)

0

72

Helena,
Разницы бы не было Хелена. Я на время воспитания Киры, являюсь няней, а для волчиц с волчатами всё равно надо охотится.Посмотрела на Торнадо.Тор я давно ничего ни яла и очень слаба...

0

73

Helena раздраженно подняла бровь,она была уверена,что Тор ей скажет:Helena иди поохоться!
Волчица развернулась и направилась к выходу из пещеры со словами:Ладно,ладно,ждите.Сейчас принесу вам тушу. 
Куда же мне идти?!Может на озеро?Да,точно на озеро,там много маленьких животных!

0

74

Тор подошёл к выходу из пещеры и лёг там смотря в сторону Челси.

0

75

Торнадо,
Посмотрела в сторону Торнадо и хвостом подгребла к себе Киру и Милису.

0

76

Челси
Челси не ужели Кира моя...дочь?!-возмущённо посмотрел на Челси и волчат. :huh:

0

77

Торнадо,
Челси была в полном изумлении.Ох, ты слышал да?Раз так...Да Кира твоя дочь...

0

78

Helena уже подбегала к пещере,и слышала голоса.И тут она услышала о чем говорили Челси и Тор.
Зашла,кинула добычу под лапы вожака и спросила:Я НЕ ВОВРЕМЯ?!!!!

0

79

Helena
Заходи заходи!-волк отошёл от Челси и взял а пасть добычу и отнёс к Волчатам и Челси.Челси, а они хотябы мясо то едят или ещё рано???

0

80

Helena легла у порога,сторожа всех.Пока они наедятся.Конечно Heli очень давно не ела,но ей и не хотелось...Торнадо... ты тоже поешь...Там на всех хватит...Устремила морду вверх,смотря на вечереющее небо...

0

81

Helena,
Спасибо!А ты не будешь?
Торнадо,
Приучать к твёрдой пище я думаю их уже можно...Немного подумала. Отрвала кусочек и разделила его на две малюсенькие части и дала побробовать волчатам.

0

82

Волк посмотрел на Хели и лёг не далеко от Челси волчат.

0

83

Легла так чтобы волчатам было удобно пить молоко. Пристальным взглядом посотрела на Торнадо.

0

84

Челси
Нет.У меня нет аппетита!Ешьте!-повернув голову и нежно посмотрев на своих друзей сказала она

0

85

Ещё небыло темно, но уже вечерело волк лёг по удобнее и тихо спал. Тору снился сон про войну в которой его стая должна победить.
>>>>>СОН<<<<<
Стая Торо тихо кралась к границе все волки были злыми и агрессивными. и вот граница. Тор встал впереди всей стаи и с ухмылкой произнес:
- Альфа я обращаюсь к тебе ты сдашься или нам придется по марать лапы!
- Я не сдамся даже если это будет стоить моей жизни. - гордо говорила Альфа.
Тор совсем был зол и нечего не сказав кинулся на стаю Альфы, а за ним и вся его разъярённая стая.
А дальше Тор не чего не увидел...

0

86

Helena решила совсем не спать эту ночь,а охранять знакомых и волчонка.
Торнадо,Челси все задремали,но у Торо был явно беспокойный сон:он рычал,дергал хвостом,мотал мордой в разные стороны...Волчица тихо прошептала:Торнадо,все хорошо...Ты в безопасности...Мы все в безопасности...

0

87

Волк резко поднял голову и обвёл, глазами пещеру у входа он увидел Хели, а в самом конце лежала Челси и волчат. Потом он поднялся и подошёл к выходу. Не6о было, ясное все звёзды как будто подмигивали Тору. Потом он спрыгнул вниз и на лету распахнул свои могучие крылья и полетел куда-то.

0

88

Вечер. Торнадо летел к своей пещере, очень громко махая своими сильными крыльями которые прорезали мёртвую тишину. На своей могучей  спине он нёс  добычу Хелене, Челси и волчатам. И вот подул, сильный ветер конечно Тору это было не преграда, но козёл мог упасть и волк прилетит с пустыми лапами пещеру. И вот он достиг пещеры. Там его ждали голодные волчицы. Волк тихо приземлился  у входа в пещеру, и свалили козла на пол. Хавайте!-волк с усмешкой рвкнул. http://i023.radikal.ru/0902/89/04650b75c180.gif

0

89

Heli не спала,смотрела наружу.И тут она увидела Торнадо,а на его спине был большой козел.Волчица проголодалась,в животе у неё мрачно заурчало.. Оу..Торнадо козел такой большой,спасибо..)-благодарно облизнулась..)

0

90

Helena
Волк посмотрел на Хели.Ешь вы должны набираться сил так как скоро у нас состоится война и ещё я не позволю чтобы моя стая голодала тем более волчицы! Поешь и иди спать, а я посторожу!- волк гордо произнес. Потом лёг у входа глядя во тьму леса.

0