Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логова №5(Занято, Кира)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://img11.nnm.ru/f/1/f/4/8/6b4bcaecd336a0be020fa8f4ebf.jpg

0

2

После сильного утомления за наблюдения ми за природой Кира улёглась в самой глубине пещеры и начала размышлять о природе о мире и о волках Кира долго размышляла и задумывалась а под конец решила...

0

3

Но вдруг ва начале пещеры увидела фигуру волка приближающуюся к ней пригляделась.И увидела волчицу которая недавно видела около нашей стаи наверно новенькая-подумала Кира и громко рыкнулаа[b]Что ты делаешь в моей пещере???[

0

4

увидев волчицу я решила познакомится с ней и зашла к ней в пещеру.

Отредактировано Рики (2010-09-17 12:59:02)

0

5

[/b]привет!прости что я зашла к тебя в пещеру!я просто хотела познакомится![/b]

0

6

я здесь новенькая и не чего не знаю!я не хотела тебе навредить!-ответила Рики Кире

Отредактировано Рики (2010-09-17 13:09:59)

0

7

Да нет ничего страшного - произнесла Кира и улыбнулась

0

8

Может показать тебе окрестности произнесла Кира и неожиданно зевнула

0

9

да нет ты наверное устала!давай попозже!-сказала рики-можно прилеч рядом и немного отдахнуть

0

10

Ну а у тебя что нет пещеры???Просто напиши в главное логово и всё...-ответила Кира
Офф:Это в теме логова

0

11

нет у меня пока нет!но я уже написала!-сказала рики-ты уже отдахнула?

0

12

Нет я даже не спала иди пока посмотри окрестности сама а то я очень устала!-уже засыпая произнесла Кира.

0

13

пройдя недалеко от логова киры и немного осмотрев окресности   рики вернулась в логово киры

0

14

ты уже отдахнула?? мне не терпится осмотреть ваш лес!!-сказала с нетерпением рики

0

15

Да!!! Ноя бы ещё отдохнула ну ладно есди тебе так не терпиться то побежали быстрее-крикнула кира направляясь к лесу потом остановилась и крикнула-Давай быстрей капуша!!!И кира помчалась на территорию леса

0

16

да я уже иду!просто я засмотрелась на старое дерево!-сказала рики и пустилась вслед за кирой-куда мы бежим?-спросила рики у киры

0

17

К лесу крикнула Кира

0

18

Рики догнала киру и они всесте пошли осматривать лес-лес наверное очень большой?- с удивлением спросила Рики

0

19

Кира пришла в свою пещеру и легла в самое тёмное местовскоре заснула и не хотела что бы кто то тревожил её сон

0

20

офф:я поняла зачем Лёд за нами следил!!

0