Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/ » Журнал форума » Журнал "Сверкающий Клык".Выпуск 1.


Журнал "Сверкающий Клык".Выпуск 1.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первое слово

Итак, мои драгоценные друзья-товарищи-звери этого леса, сияющая луна на ночном небе натолкнула меня на выпуск первого, пусть и краткого, но всё-таки письменного обзора форума. В нем мы пробежимся по самым последним новостям, как на игровом пространстве, так и рассмотрим события абсолютно не связанные с непосредственно игровым процессом. Приступим, чего медлить и разбрасываться словами?

Новая жизнь!
   И вот настал сентябрь! Снова школа. А кажется, что только вчера закончились экзамены. Так быстро пролетело, впрочем, как всегда, лето. Но я уверена, что, несмотря на эту быстротечность, вы, дорогие игроки, хорошо отдохнули и с хорошим настроением перешагнули сегодня порог родной школы.
   Сегодня праздник – День Знаний.
   В этот день рождаются новые надежды, замыслы. Пусть сбудутся все наши мечты и ожидания. А это, конечно, зависит от вас самих. Всем удачи!
  Дружный, хороший коллектив, ответственная администрация, никакой дискриминации по возрасту - согласитесь, весьма комфортная атмосфера для игры? Так давайте и дальше продолжать поддерживать ее, относиться  друг к другу с уважением и пониманием, ценить труд и помогать ближнему. В общем, процветания и мира, хе-хе!

Дарка,
Главный редактор.

Новости
В последнее время ведутся активные над совершенствованием форума, опять же - коллективные, что не может не радовать. Введена система наград-медалек, в скором времени, возможно, они будут заменены на награды-лапки. В состав администрации вошёл Торнадо, сейчас он на испытательном сроке. С рекламой порядок, на месте не стоит, невзаимным флудом не порастает.

Что? Где? Когда?
В лесу всё прекрасно. Стая Кровавые мстители вступила в игру, вожак Торнадо. Сумеет ли он справиться с такой ношей, ведь теперь придется быть сдержаннее и ответственнее? Впрочем, жаловаться пока не приходится. Правой Лапой становится молодая волчица Кира, заслужившее доверие, как новоявленного вожака, так и окружающих в целом. Напряжение царит среди волков, не хотят ли их просто изжить с леса, истребляя поодиночке? Безвыходность, подозрения, новые знакомства - лес живет действительно интересной жизнью, все подробности которой уследить невозможно...

Финиш...

Планы, мы строим планы. Однозначно ролевая развиваться будет, идеи - становиться реальностью. Я надеюсь, что этот выпуск окажется не единственным и будет потихоньку обрастать новыми рубриками, не такими банальными, как в этот раз, а еще более интересными и занимательными. До скорой встречи, увидимся во флуде!

Над газетой работали: Дарка
Дата выхода: 01.09.2010 г.

0

2

Круто! Я думаю нужны такие журналы!

0

3

Альфа,
ХХХХ.....Спасибо!!!!!! :D

0

4

Дарка
Суперски!Класс!Во  :cool:

0

5

♥Кирочка♥
Спасибо)

0

6

А можно я свой журнал создам я материал уже придумала??

0

7

♥Кира♥,
Скинь материал мне в личку, а я подумаю.

0

8

но создам его я????

0


Вы здесь » Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/ » Журнал форума » Журнал "Сверкающий Клык".Выпуск 1.