Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурелом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.zin.ru/Animalia/Coleoptera/addpages/lucanidb/fig3.jpg
Смешанный влажный лес всё сгущается, уходя клином под горизонт. В северной части леса воздух становится тяжелее, низкорослые кустарники и травы давно стали правителями сих земель. Семена деревьев рассыпались повсюду, отчего почти на каждом сантиметре растёт новое дерево. Так как огромным стволам не хватает места, они заезжают друг на друга, рассыпая вековую древесину в щепки. Повсюду слышны треск новых "жертв" и волнующее завывание гибких крон. Свет почти не пробивается в это место, поэтому тут довольно холодно в любой сезон. Живности нет. Разве что одинокие, глупые мыши-полёвки, питающиеся болотной ягодой и насекомыми.

0

2

Джек нашёл небольшую пещерку и оставил там Киру а сам пошёл заметать следы и встретил эту незнакомку

0

3

Рики не знала что ей делать она шла по следам и очень боялась за Киру. и вдруг увидела того волка который похотил её подругу

Отредактировано Рики (2010-09-21 10:54:06)

0

4

Я же сказал забудь эту волчицу...и уходи отсюда!!-грозно рыкнул Джек и приготовился к удару.

0

5

я её не оставлю!кто вы и зачем забрили киру?отпустите её-прорычала Рики и прочитав его мысль о ударе попыталась  от негоусланиться

Отредактировано Рики (2010-09-21 11:01:18)

0

6

Ты что тоже читаешь мысли????-удивлённо спросил Джек и не думая в мыслях о ударах(он старший мог так а ты ещё нет)прыгнул на киру и укусил в шею-Я сказал забудь

0

7

Кира очнулась в странном месте и где то далеко далеко послышался рик Кира не могла встати из зи сильной усталости

0

8

Лёд мысленно кантролировал всю местность и услышал мысли Джека. Волка с которым он не давно дрался.
-Вот мы и снова встретились старичок!-волк скинул Джека с Рики.

0

9

Старикми не обзывайся-крикнул Джек и откинув льда в сторону сделал мысленный шит и взлетев в воздух растворился.

0

10

Захочу и буду!-Лёд тоже растворился.

0

11

Рики было очень больно и она от боли закрыла глаза и упала на землю а когда открыла глаза то волка уже не было и Рик принялась искать

0

12

Кто нибудь поможет мне-крикнула Кира и крик разнёсся эхом по бурелому

0

13

Рики услышала крик подруги и тут же прибежала на помощь кире

0

14

Рики я немогу встатть срочно найди льда он должен мне помочь

0

15

рики побежала искать льда .она нашла его по следам

0

16

рики вернулась к кире -он не чего не дал!что же нам делаеть?-спрсила она!

0

17

Рики -крикнула Кира и из её глаз полились слёзы

0

18

У меня есть стихия времени мне дала её Дарка-произнесла Кира и слёзы не текли из её милых глаз!Уверенная в себе волчица произнесла всего несколько слов и вдруг засияла чёрным светом всё как будто возвращалось силы приходили к ней но время и то что происходило оставалось на месте!

0

19

Через несколко секунд Кира мягко преземлилась на землю поражёное лицо Рики было таким добрым и счастливым.
Кира встала на ноги и улыбнулась Рики Пошли РИКИ мы ещё многое не осмотрели.

0

20

ура!ты в порядке!конечно пошли!-радостно ответила Рики-куда пойдём теперь?что ты мне ещё не показывала!

0

21

Пошли...ну я даже не знаю пошла на небесный водопад??-поинтересовалась Кира

0

22

ухты звучит заманчиво!там наверное очень красиво!!-поинтересовалась рики

0

23

Да!!!-крикнула Кира побежала к водопаду-Бкги за мной

0

24

Рики с радостью побежала за кирой. ей было очень интересно что это за небесный водопад!она там ещё не была

0

25

Джек(отец Киры) написал(а):

Старикми не обзывайся-крикнул Джек и откинув льда в сторону сделал мысленный шит и взлетев в воздух растворился.

Офф: Ты обнаглел всё я тя завтра блокирую он умеет летать нет он не колдун! А Лёд был в прошлом Даркой-вороной колдуньей, и сейчас у него немного осталась магия. И он как что-то есть похожее с ДУХОМ!!!! :dontcare:  :angry:  :canthearyou:  :mad:  :sceptic:

0