Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://www.wallon.ru/_ph/22/2/259038715.jpg
В непроглядном лесу есть местность с небольшими возвышенностями, называемыми холмами. Здесь полным полно растительности, земля усеяна цветами. Здесь как будто всегда царит весна и лето. Отличное место для времяпровождения и игр.

0

2

Одиночество. Для многих оно невыносимо, убийственно и мучительно. Другие говорят, что обожают одиночество, хотя сами ещё по-настоящему и не были одиноки. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие – великий дар. Мне этот дар был дарован частично. Жаль. Но нет, я не чувствую мук. Мне просто становится всё равно.… Все равно, что было, что есть и что будет.… Размышляла огромная чёрная ворона, медленно махая крыльями. Взгляд был, как всегда в такие моменты спокоен и уравновешен. Она уже на протяжении четырёх дней летала по лесу и откровенно желала, чтобы он, наконец, закончился. Чтобы однообразный пейзаж сменился на другой. Однообразия Дарка не могла долго выносить. Поэтому она надолго и не задерживалась в своей пещере. Там все было не то что бы однообразно… просто для неё ужасное несчастье не иметь возможности наслаждаться пейзажами.
Но вот запах, Дарку уже несколько дней, переменился. Деревья стали появляться все реже, а откуда-то спереди подул свежий ветер. Дарка слетела на землю, и вмиг вместо неё здесь оказался, белоснежный, крупный волк. От этого заядлая путешественница взволновалась и энергичным, быстрым шагом направилась дальше. Вскоре между деревьями появился просвет, и он становился всё ярче и ярче. От чувства, что дальше будет что-то помимо стволов деревьев и непроходимых рощ, Дарка искренне обрадовалась. К тому же другая обстановка. Ещё несколько больших шагов и Дарка вышла из леса и остановилась. Волк засветился золотым цветом и вмиг погас. Теперь Дарка стала Льдом. Сейчас он находился на некой возвышенности, которая плавно спускалась к поляне. На поляне было что-то на подобии скалы. Ветер, несший с собой кучу запахов и сухих листьев «напал» на Льда. Волк выпрямился, закрыл глаза и устремил голову под углом в сто десять градусов к небу. С улыбкой Лёд наслаждался, как неутомимый ветер пытается взлохматить его белоснежную шерсть, жёсткую и не поддающуюся этим ветряным потокам. Волк открыл глаза и вдохнул полной грудью. Солнце уже было готово садиться, и он решил ждать заката на поляне внизу. Довольной, гордой походкой он рысью спустился и уже шагом подошёл к скале. Она была в форме месяца. Тан остановился и, прищурившись с минуту, разглядывал её. От неё тянуло величием и таинственностью. Сверху текла тонкая струйка воды. Подойдя поближе Лед,  встал под нее, и холодная вода полилась ему прямо на морду. Но тут он заметил какое – то движение. Волк убрал морду из под воды, и навострив уши посмотрел туда откуда только что пришёл.

0

3

На волчицу смотрел белоснежный волк,она затаила дыхание.У неё в душе что-то тронуло.Ей казалось,что глаза ее мамы и брата смотрят на неё.Шерсть у знакомого до боли  волка была белоснежная,как у отца.Она совсем его не боялась.Helena подошла ближе и тут она заметила маленький шрамик на носу,который при рождении получил Лед,её брат.Лед,это ты?!-с надеждой и опаской спросила она...И с нетерпение ждала ответа.

0

4

Helena,
Волк услышал тихий голос своей сестры.Да Хелена. Это я.Лёд был мало удивлён появлением сестры здесь.Я знаю что вы с Торнадо замышляете...И я в любой момент могу помочь, переговори с этим волком. Но не говори что я твой брат и ты меня знаешь!Скажи что увидела незнакомого волка и он предложил помощь...У Льда после расстования с семьёй, появились странные способности он умел использовать телепатию и силу внушения, и сейчас он воспользовался этим даром.Ты должна!Взгляд Льда был страшнее молнии, но он спокойно сел и ждал ответа сестры.

0

5

О,Лёд!!!по щекам его сестры не вольно текли слезы.Лед,я так давно тебя не видела!всхлипнула.Подошла совсем близко и коснулась носом его носа.И переплела хвосты...Хорошо.я говорить Тору не чего не буду!Но обещай мне,что мы,братишка будем встречаться))))

Отредактировано Helena (2010-09-10 17:56:47)

0

6

Дарка
Лед,мне нужно идти!Скажи мне,мы увидимся ещё раз?

0

7

Helena,
Возможно,но я ничего не общеаю...Ответил Лёд.

0

8

Волчица значительно погруснела...Прощай....и кинулась прочь....

0

9

Зума тихо летела прорезая воздух своими могущественными крыльями. И вот она достигла холмов. Рядом стояло не большое дерево. Зу бесшумно села на ветку и осмотрела окрестности. Это место было прекрасно. Это место мне подходит. Пожалуй я останусь здесь.-думала она. Но вдруг Зу заметила следы волков. Она распушилась и принялась внимательно следить за прекрасной природой, остерегаясь одиночек.

0

10

Зу встрепенулась, было холодно и сыро. Она взлетела ввысь и направилась исследовать территории.

0

11

Helena пришла сюда,повидаться со Льдом.Она надеялась на то,что она увидит его!

0

12

Лёд спал в своей пещере в горе. Ему снился кошмар про отца...
Зачем ты преследуешь меня?Дрожащим голос спрашивал лёд, у еле видимого призрака своего отца. Его голос был словно нежный тоненький голосок волчонка.
Для твоей же безопастности и бесзопастности Хелены...Отвечал призрачный волк.
Я в безопастности, и сам смогу её защитить!Мне не нужна помощ мёртвого старика!Громко, но мысленно закричал на своего отца Лёд.Но тот лишь в ответ громко засмеялся и расстаял. Но смех был слышен. Он становился всё громче и громче!лёд увидел беред глазами Торнадо беспощадно дерущего Heleny.
Хелена!.Этот крик пробуждения Льда, пронёсся громким эхом по всему лесу, но учуял запах своей сесты и выбежал.
Я ни верю ни одному твоему слову!Мысленно сказал своему отцу Лёд.
В ответ послышалось:Твои проблемы...Глупый волк...
Наконец Лёд добежал до сестры, но ничего не сказал.
Привет, как дела с Тором?

0

13

Лёд
Все хорошо.-холодно проговорила волчица и посмотрела прямо в глаза Льду.В его глазах виднелось беспокойство.Что с тобой?Что-то случилось?-спросила сестра.

0

14

Helena,
Со мной всё в порядке, я видел нашего отца не бери в голову!

0

15

Лёд
ОТЦА?!Лед,ты обязан мне сказать!!!!Что там с отцом?

0

16

Но вот резко остановившись в воздухе она увидела двух волков. Хм... волки, но что они тут делают?-тихо шептала Зу. И вот она уже парила над ними, но это занятие было скучно и она резко бросилась в низ согнув на половину крылья. И вот она вцепилась когтями в загривок незнакомца. Она поцарапала, но рана была не значительной для такого могущественного волка. И Зу слетела в траву подальше от волков.

+1

17

Heli увидела незнакомую птицу,которая клюнула Льда в загривок.Она рыкнула и сказала:Лед,мне нужно бежать!Еще увидимся..и поговорим о отце!Волчица быстро удалялась.

0

18

Рана зажила, но волку было интересно, что это такое.И вдруг он увидел белоголового орла.Спускайся! Это моя территория, но я могу позволить тебе на ней жить!

0

19

Орлица распушилась и слетла с осторожностью шла к волку. А от куда мне знать что ты мне не чего не сделаешь?- она поувернула голову на бок.

0

20

Просто поверь мне! Я не любитель причинять кому то боль!

0

21

Лёд
Хм...ну ладно!- Зу не вольно стала подхордить к белоснежному волку смотря как то не доверяюще. :tomato:

0

22

Волчица тихо кралась сквозь траву. Она спешила посмотреть на закат, а здесь на холмах очень хорошо его видно. Но вдруг она увидела не знакомого волка и птицу. Кота припала к земле и старалась быть не заметной да более трусливый волк давно бы уже убежал с холмов и плюнул на закат, но Кота была настойчивой и ей не хотелось пропускать закат из-за каких то волка и птицы. И так она добралась до дерева на холме и села под ним и начала любоваться зрелищем. Но вскоре закат закончился и начали проявляться красивые звёзды.

0

23

Лёд учуял прекрасный, манящий к себе аромат другой волчицу. Он обернулся и увидел прекрасную волчицу которая любовалась звёздами.Лёд спокойной ровной походкой подошёл к ней и спросил:Здравствуй! Что ты здесь делаешь?

0

24

Кота не ожидала что волк её заметит и от неожиданности отпрыгнула в сторону отрывая взгляд от звёзд. Э-э не чего я собиралась уже уходить если помешала то простите меня!-дрожащим голосом говорила Дакота и по немного пятясь назад. :blush:

0

25

Лёд посмотрел на прекрасную волчицу и ответил:
-Нет, нет ты мне не мешаешь!-поправился волк.
-Лёд!-сказал своё имя он, ожидая имени волчицы.

0

26

Кота посмотрела на волка и с облегчением выдохнула воздух это оказался довольно добрый и гостеприимный волк. Дакота, но можно Кота!-волчица улыбнулась и присела.

0

27

- Дакота, но можно Кота! – довольно добро ответила волчица.
- Приятно познакомиться Дакота! – ответил Лёд. В его голосе смешивались совершенно разные чувства! И притяжение к прекрасной Дакоте, и волнение за сестру и всё подряд.
- Может, прогуляемся? Куда бы ты хотела пойти?- с изумлённым интересом спросил волк.

0

28

Приятно познакомиться Дакота! Может, прогуляемся? Куда бы ты хотела пойти?- говорил белоснежный волк.
-Ну не знаю я думаю на горы если ты не возражаешь! А ты куда бы хотел?-пролепетала Кота. Волчица как то странно смотрела на волка, но как он это заметит, сразу переводила взгляд на небо.

Отредактировано Дакота (2010-09-20 19:07:21)

0

29

Зу всё смотрела и смотрела на волка и волчица. Э_э подождите меня!- орлица взмахнула крыльями и села возле волка и волчицы. Надеюсь вы меня не слопаете?!- проворчала Зу. Но похоже они не обращали на неё внимание и это её очень бесило. вы меня слышите?-закричала Зума. Вы чё здесь собираетесь и весь день сидеть А_а?-она посмотрела на чистое небо, а потом вопросительно на волка.

+1

30

-Ну не знаю я думаю на горы если ты не возражаешь! А ты куда бы хотел?-спросила Кота.
-Любое твоё слова Дакота!- нежно ответил волк.
-Надеюсь вы меня не слопаете?!-Сказала орлица.
-Я не ем то что умеет разговаривать! В том числе и Двуногих...А ты Зума если хочешь пошли с нами.... Дакота ты не против?-Лёд посмотрел в глаза волчице.

0