Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горное озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.turizm.ru/country_gallery/167/624.jpeg
Прекрасный и чистый водоём, который не замерзает даже в самые суровые и морозные зимние дни. Здесь нечасто бывают волки, которые приходят, чтобы посмотреть вниз, на прекрасную картинку, которая вырисовывается перед вашим взглядом или наверх, во время, когда северное сияние танцует свои танцы на небесах. В озере нет рыбы, однако в летние дни вода здесь настолько холодна, что с одного глотка можно утолить свою жажду.

0

2

Дакота тихо поднималась по склону она не разу не не была на этих землях. Ей было здесь хорошо и её изнутри распирал большой интерес что дальше..., казалось что она здесь совсем одна только одинокий ветерок нежно трепыхал её шерсть, но эти земли принадлежали одиночкам и по этому волчице не следовало слишком расслабляться. Коте было не сложно подниматься она это делала только в своё удовольствие и по этому она в любой момент могла повернуться и уйти. И вот она была уже на самом верху и внизу открывался ужасно красивый пейзаж там было не большое озеро. Волчица тихо начало спускаться её сильные лапы аккуратно переступали не большие камни. Она не могла отогнать одну очень странную мысль. И вот она почти была у озера, но из-под лап её выскальзнул маленький камешек и Дакота упала и кубарем покатилась вниз по склону. Ай блин ненавижу а_а!- во всё голо орала Кота. И вот вся искалеченная она остановилась прямо у берега холодного как лёд озера.Ага не тушки ещё не хватало мне в озере искупаться неа!-рыкнула волчица. Она встала и осмотрелась потом хромая подошла к камню и легла. Кота положила голову и начала зализывать свои раны.

0

3

Дакота встала и подошла к озеру. Резко опустила голову и начала жадно лакать холодную воду. Потом что то её отвлекло и она как сумасшедшая побежала подниматься по склону перепрыгивая не большие камни.

0