Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя [кличка]
Дарка
• Пол [без линолеума и паркета]
Женский
• Животное [Волк, Лев ,Тигр и т.д.]
Ворона
• Возраст [в пределах разумного]
5 лет.
• Характер [не менее 4 строк]
Дарка, ворона довольно милая и общительная, ну а так же немного надменной, порой грубой. Любит летать по лесу, наблюдать за остальными обитателями леса , да и вообще всегда и всем помогает, когда надо вмешивается и всех переносит в умиротворяющую обстановку. Так же она весёлая. После своего знакомства с Торнадо, она сильно изменилась. Теперь она более серьёзная и больше следит за обстановкой в лесу чем за собой, и частенько докапывается до собеседника.
• Внешность [не менее 4 строк]
В Даркиной семье все, довольно крупные. Она словно ворона-переросток, у Дарки  очень сильные  крылья, что помогает ей успевать практически везде. Чёрные, пёрышки переливаются на солнышке, зелёные, мудрые глазище смотрят пронзительно и всегда заставят сказать правду. Клюв очень мощный, в порыве злости Дарка может им расколоть дерево. Но образ вороны изменчив… Она может превратиться в любое существо. Волка, тигра, льва. И каждое её превращение может поглотить её целиком, и к своему настоящему телу она не когда не сможет вернуться.
• Биография [не менее 6 строк]
Незадолго до рождения Дарки и двух её братьев, погиб Дарк. Их отец. Птенцы росли быстро, но не все были здоровыми. Ролс – брат Дарки, умер от своих болезней. Он уже и родился больным. Второй брат Дарки был игривым и весёлым, и он всё время умолял Дарку поиграть. Но Дарка, была серьёзной и мудрой, эти качества остались в ней и по сей день. Её мама была помощницей старшей Колдуньи. Не высшая должность для вороны-колдуньи. Отец был возглавляющим, «охранной системы», если можно это так назвать. Он целыми днями летал по лесу. И это сильно выматывало. В последний день жизни Дарка, отца Дарки он сражался. Во время проверки всей территории были обнаружены захватчики. Среди них были лев, тигр, волк, лис, рысь. Время шло, вот и покинули силы и мать вороны. Дарка многое пережила за время своего детства. Вскоре пришло время использовать своё предназначение. Брат Дарки сильно возмужал и громадина «Скала», так его называли почти все в лесу, занял место своего отца и пока по сей день с ней справляется. Ну, а Дарка стала Главной Колдуньей. Ей очень нравится эта должность, и пока она отлично с ней справляется. Однажды в лесу, её лучшая подруга Челси, немного подралась с Торнадо. Челси Дарка знала, а Торнадо вот нет. Он был очень злой, и нервный, но Дарка успокоила его ромашковым чаем. Вот так она познакомилась с Торнадо. Но он оказывается не такой уж и злой.
• Стая/Одиночка
Одиночка
• Статус:

- в стае [смотрите состав]- Колдунья Сверкающего Клыка
- личный [то, что отображается под ником] -
Улыбайся! Люди любят идиотов!
• Связь с Вами [обязательный пункт]
Ни как!

+1

2

Дарка
Ну думаю ты принята! Тему закрываю и спасибо что упомянула обо мне! http://s61.radikal.ru/i173/0902/10/1b9703cbea96.gif

0