Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета ♥Киры♥

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

• Имя [кличка]
♥Кира♥
• Пол [без линолеума и паркета]
Женский
• Животное [Волк, Лев ,Тигр и т.д.]
Волчица
• Возраст [в пределах разумного]
1 год 5 месяцев
• Характер [не менее 4 строк]
Весёлая, добрая, но очень обидчивая. Если обидеть Киру то придется долго извиняться, а сама Кира просить прощения не собирается! Такой уж у неё характер. Еще Кира мстительная, но довольно преданная волчица может служить стае всю жизнь. Но если её обидеть, то может резко перейти в другую стаю и до окончания своих дней, будет мстить тем, кто её обидел! Кира обожает маленьких, смышлёных малышей, ведь они такие милые! Еще Кира влюбчивая особа, но кого она действительно полюбит, будет любить всегда, и никто её не переубедит!
• Внешность [не менее 4 строк]
Довольно милая волчица окрас у неё черный, но с красными отливами, цвет глаз нежно голубой. На шее у Киры всегда висит теперь уже два медальона один из них амулет, подаренный Торнадо, а второй достался Кире от погибшей матери на нём изображена полная луна, а ниже надпись любимой дочке от любимой мамы! Кира пошла в отца, поэтому окрас у неё черный, а красный отлив пошёл от матери, она была ярко рыжего цвета! Бабушка Киры была с белым отливом, а дед рыжий как мать! Вот как произошёл окрас Киры
• Биография [не менее 6 строк]
Мать Киры умерла, когда Кира была маленькая, ей было всего 5 месяцев! Кира очень любила свою мать. И перед смертью мать дала Кире амулет любви Кира любила свою мать и даже сейчас на шее у неё висит и переливается в ночи медальон "ЛЮБИМОЙ ДОЧКЕ". Отец ушёл ещё раньше, когда Кире было всего 2 месяца. Из разговоров родителей Кира понимала одно, что отец Джек уйдёт из их семьи из-за этого мать Киры Виола и погибла. Она не могла одна прожить с маленькой дочерью,  у неё не хватало сил, ведь мать Киры была уже очень стара. У Киры осталась лишь бабушка Мегги, которая до сих пор окружает Киру своей заботой. Позже Кира решила отправиться в путешествие посмотреть мир. И вот сейчас она здесь в стае, которая ей очень нравиться, в стае Кровавые мстители! А что случиться дальше вы узнаете со временем.
• Стая/Одиночка
Стая
• Статус:

- в стае [смотрите состав]-Правая лапа вожака в стае кровавые мстители
- личный [то, что отображается под ником] - Беспощадная ЛЕДИ!

• Связь с Вами [обязательный пункт] не как

Отредактировано ♥Кира♥ (2010-09-13 11:30:13)

+1

2

♥Кира♥ написал(а):

Код:

Прошу убрать

♥Кира♥ написал(а):

Но если её обидеть то может резко перейти в другую стаю и до окончания своих дней будет мстить тем кто её обидел!

Ты справишься с этим характером???А если я чем то в моей стаи тебя обижу то ты перейдешь в соседнюю???

♥Кира♥ написал(а):

крассными

Красными

♥Кира♥ написал(а):

Довольно красивая волчица

Попрошу убрать красивая это зависит от вкуса.
Попрошу прогнать через Ворд.
написано же Биография не менее 6 строк так что исправляй.
Почему не заполнены:
• Стая/Одиночка

• Статус:
- в стае [смотрите состав]

- личный [то, что отображается под ником] -

• Связь с Вами [обязательный пункт]

0

3

Я ещё не дописала и из вашей стаи я не уйду мне тут очень нравиться

0

4

Исправляй!

0

5

ОТредактировала

0

6

♥Кира♥
Попрошу написать как ты вступила в мою стаю продолжи БИО.

0

7

♥Кира♥
Если ты анкету не доделаешь к завтрашнему вечеру то мы тебя заблокируем на 3 дня

0

8

♥Кира♥ написал(а):

её

ей

0

9

♥Кира♥
АНКЕТА не ПО шаблону!!!

0

10

Не БЛОКИРУЙТЕ МЕНЯ ЧЁ Я ВСЕ № ДНЯ ДЕЛАТЬ БУДУУУУУ???

0

11

♥Кира♥
Блокировать не буду, но чё ты это анкету не до делаешь быстрее надо! http://s003.radikal.ru/i201/1008/56/4ff678adcfae.gif

0

12

Так я уже сделала её больше не знаю чё писать всёёёёёёёёёёёё

0

13

♥Кира♥ написал(а):

• Имя [кличка]

Попрошу вот такие заголовки выделить жирным которые с точки.

0