Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основной сюжет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Однажды на этих землях появился один волк. Его звали Торнадо. Он был полукровкой - тем, в чьих жилах течёт кровь волка и собаки. Он решил основать здесь свою стаю – Стаю Кровавых Мстителей. На появление волка и создание новой стаи все отреагировали, на удивление спокойно. Даже наоборот, волки из враждующей постепенно стали переходить в стаю Торнадо. А волчицы так и лезут к Торнадо. После создания своей стаи он познакомился с Даркой – вороной, которая научила его колдовству. Ворона, несмотря на все законы леса, полюбила этого чёрствого волка.
Стая живёт и процветает, и становится очень даже популярной.
Территорию каждый день обходят охотники в поисках добычи. Но некогда привольная жизнь закончилась. Все больше и больше странностей происходит в лесу. Это, естественно, раздражало стаю. Но это были еще цветочки...  Однажды они напоролись на группку волков из стаи Ледяное Ущелье, на своей территории! Началась драка, в которой Кровавым Мстителям помог белый волк, Белая Стрела, которого стоить заметить не узнал абсолютно никто.… Кроме Хелены…
И вот однажды патруль стаи Кровавых Мстителей, во главе которого стояли Хелена и Кира, обнаружили на холмах, обнаружили небольшой лагерь, в котором жил Белая Стрела.
Белая Стрела никогда ни выходил за пределы своего лагеря. Часто происходят стычки между стаями. И не всегда они заканчиваются в пользу волков Кровавых мстителей. И вот однажды Хелена решила пойти и переговорить с Белой Стрелой. Белоснежный волк оставался один, но он знал толк в жизни, что помогало ему оставаться одному. Придя в лагерь Белой Стрелы, она наткнулась ни на Белую Стрелу, а на своего брата, он был сильно похож на Стрелу и вообще.… Это он и был. Он попросил сестру не рассказывать никому о том, что он Белая Стрела. Напряженная атмосфера натягивалась, как струна. Но любая струна в определенный момент должна лопнуть. Так и случилось – Кровавые Мстители больше не смогли держать себя "в лапах" и накинулись на вожака Ледяного ущелья. Она спаслась, но ценой своей чести. Разговор ничего не дал, и началась война... Война не ради интереса, но ради жизни.

Между тем Белая Стрела, стал тем, кого боялась Альфа.

Написано Даркой для ролевой Сверкающий Клык.Духи Леса - http://animalsplayzveri.mybb.ru/
Изменение данной информации и использование её без разрешения создателя является нарушением авторского права - плагиатом.
Copyright © Сверкающий Клык.Духи леса

0

2

А мне кажется что надо сюжет побольше. Может каждому внести свою часть сюжета или хотя бы сделать предложения, а тты потом как автор оценишь. :flag:  :question:

0

3

Давай Тор. Твои предложения?

0

4

Лёд
хи-хи смешно я не поэт я просто предложил! http://s55.radikal.ru/i150/0902/a8/59db761311f2.gif

0