Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Альфы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

• Имя [кличка]
Альфа
• Пол [без линолеума и паркета]
волчица
• Животное [Волк, Лев ,Тигр и т.д.]
волчица
• Возраст [в пределах разумного]
3 года
• Характер [не менее 4 строк]
Альфа пережила много страшного за своих 3 года. Альфа не хотела что бы в лесу были драки, но это лес. Иногда ей хотелось убежать из леса и жить в горах. Волчица скромная, ответственная. Альфа злопамятная. Очень предана семье. В семье Альфа такая же заботливая и не когда не будет спорить с волком. Волчица привыкла всё делать разумно.
• Внешность [не менее 4 строк]
Сама волчица крупная, но есть волки и покрупней. Окрас шерсти: Серая, с молочными оттенками, длинная шерсть, постоянно марается.; Морда: нос длинноватый, глаза серые, уши стоят торчком; на шее весит красивый амулет с мордой волка; Телосложение: волчица не худая и не толстая, лапы сильные с длинными когтями такие лапы очень хороши для бега, походка уверенная.
• Биография [не менее 6 строк]
Альфа родилась в лесу у озера. Её Мама Лара была сильной волчицей и много воевала с другими волками, но в душе она была добрая. Отец, Луй, был сильным волком. Некоторое время он правил стаей, по на них не напал чужак. Он победил отца Альфы и тот умер, оставив мать одну, с двумя волчатами. Им  пришлось уйти из этого леса. Лара повела их в соседний лес. Там жил их дядя, брат мамы Лоус. Он встретил их и оставил у себя.  Но один раз мама пошла на охоту и не вернулась. Лоус  сказал, что там был какой-то зверь, и он утащил её.  У Альфы остался только брат. Волчица собралась идти и найти их родной дом, но её не отпускал брат. Она пообещала ему, что как только найдёт, так за ним и придёт.
Альфу ожидал долгий путь. Она блуждала и не могла найти дороги домой. И вот она увидела озеро.
Это был их родной дом. В стае не было вожака, и она подумала, что она станет Вожаком . Так и случилось. Вскоре Альфа пошла за своим братом, но когда она пришла её огорчили. « Он вчера погиб в битве» Слышала она от не знакомых волков. Альфа пришла в стаю огорченной, и стала жить одна.

• Стая/Одиночка
Стая
• Статус:

- в стае [смотрите состав]- Вожак (временно)
- личный [то, что отображается под ником] - ~Вожачка стаи волков Ледяное "Ущелье"~

• Связь с Вами [обязательный пункт]
Не как

Отредактировано Альфа (2010-09-16 07:04:03)

+1

2

Альфа написал(а):

3 года

Запятая

Альфа написал(а):

волчица

Запятая

Альфа написал(а):

хочет

Запятая

Альфа написал(а):

безобидная

Запятая

Альфа написал(а):

вочитца

волчица

Альфа написал(а):

отенками

Оттенками

Альфа написал(а):

постояно

постоянно

Альфа написал(а):

шерсть

Запятая

Альфа написал(а):

торчком;нашее

торчком; на шее

Альфа написал(а):

Альфеного отца

нет такого слова. Отца Альфы

Альфа написал(а):

Он встретил и оставил жить у него

Он встретил их и оставил у себя

Альфа написал(а):

Альфа собралась идти и найти их родной дом, но её не отпускал брат, она сказала, что она как только найдёт так за ним прейдет.

Что за повторы?
Альфа собралась идти и найти их родной дом, но её не отпускал брат. Она пообещала ему, что как только найдёт, так за ним и придёт.

Альфа написал(а):

Альфу ожидал долгий путь по пути она блуждала и не могла найти знакомого места и пути обратно, не помнила.

:huh:
Альфу ожидал долгий путь. Она блуждала и не могла найти дороги домой. И вот она увидела озеро.

Альфа написал(а):

Вожачкой .

Нет такого слова!Вожаком!

Альфа написал(а):

Так и стала.

Так и случилось.

Альфа написал(а):

знакомый волков

Что это? Не знакомый волков?! :mad:
Не знакомых волков.

Альфа написал(а):

- в стае [смотрите состав]- Вожак

Честно? В стае главным должен быть волк, самка вожака должна быть самкой вожака. Я посоветуюсь с Торнадо и Зуки и подумаю.

Альфа написал(а):

Зуки знает

Так не пойдёт исправь!

0

3

Честно? В стае главным должен быть волк, самка вожака должна быть самкой вожака. Я посоветуюсь с Торнадо и Зуки и подумаю.

Я знаю но когда я стала вожаком мне не кто не говорил а теперь я не знаю какому волку передать

Отредактировано Альфа (2010-09-11 15:10:02)

0

4

Исправь ошибки!

0

5

Лёд
да просто я не успела некоторые меня из-за компа выгнали

0

6

Лёд
всё сделала!

0

7

Альфа

Альфа написал(а):

Я знаю но когда я стала вожаком мне не кто не говорил а теперь я не знаю какому волку передать

Пока ты можешь оставаться вожаком,но те надо найти свою половинку и тогда ты станешь самкой вожака.

0

8

Альфа написал(а):

Её Мама (Лара) Была сильной волчицей и много воевала с другими, но в душе Она было добра.

"была" с маленькой буквы, много воевала с другими волками, "Она" с маленькой буквы, "было" была, была добра или добрая.

0

9

Торо
Всё исправила

0

10

Альфа написал(а):

• Характер [не менее 4 строк]

Написанно сколько строк? 4, а я вижу 3 с половиной!

Альфа написал(а):

Волчица скромная и безобидная, но она может сорваться и отомстить сильно волку или другому зверю.

Не бывает так!

Альфа написал(а):

года

Запятая

Альфа написал(а):

Очень предана семье.
Волчица привыкла всё делать разумно.

Это должно быть на одной строчке.

Альфа написал(а):

вочица

Волчица

Альфа написал(а):

• Биография [не менее 6 строк]

Всё скобки убрать.

Альфа написал(а):

И вот

Запятая

Альфа написал(а):

Вожаком

С маленькой буквы....

Альфа написал(а):

Вожачка

Повторяю в хрен знает какой раз! НЕТ ТАКОГО СЛОВА!Ты остаёшься вожаком на время. Пока не появится самец который сможет заменить тебя и кстати не обещаю что ты можешь стать самкой вожака.Из-за уровня грамотности написания анкеты и постов

Альфа написал(а):

Не как

Ну ладно....
:tired:

+1

11

Альфа
Я ошибок больше не вижу, но лёд потом ещё проверит пока тему закрывать не буду! Когда тебя примут то ты свою БИО перенеси в категорию Биография. :)

0

12

Альфа написал(а):

Альфа пережила много страшного за своих 3 года

Точка

Альфа написал(а):

и теперь она боится только самых сильных волков.

Почему? Из-за того что её отца победил другой волк? Не бывает такого  :tired:

Альфа написал(а):

Альфа  на вид очень обычная волчица, а в душе она хочет, что бы в лесах не было войны.

Не в догон, как так? :huh: На вид обычная волчица убирай.

Альфа написал(а):

обидят

Запятая.

Альфа написал(а):

Если Альфу сильно обидят то она за себя не ручается.

Боязнь больших и сильных волков - подойдёт к тебе громадина Тор, обидит тебя, и ты на него нападёшь?Убирай.

Альфа написал(а):

Серо с молочными оттенками и длинная шерсть, которая постоянно марается

Серая, с молочными оттенками, длинная шерсть, постоянно марается.

Альфа написал(а):

И отец Луй был сильным волком и даже правил раньше стаей пока другой волк не напал и победил отца Альфы.

Отец, Луй, был сильным волком. Некоторое время он правил стаей, по на них не напал чужак. Он победил отца Альфы и тот умер, оставив мать одну, с двумя волчатами.

Альфа написал(а):

И мама повела их в соседний лес, там жил их мамы брат Лоус.

Лара повела их в соседний лес. Там жил их дядя, брат мамы Лоус.

Альфа написал(а):

У Альфы остался только брат. Альфа

Ты очень часто повторяешься. Заменяй имя место имениями или словами волчица.

Альфа написал(а):

Вожачка стаи волков Ледяное Ущелье

НЕТ ТАКОГО СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!
офф: Тор, ну это же я! :D

0

13

Везде найдешь ошибки! http://i023.radikal.ru/0902/89/04650b75c180.gif

0

14

Альфа написал(а):

~Вожачка стаи волков Ледяное "Ущелье"~

Я конечно не чего не имею против твоего статуса, но мож тебе его сменить????)))Да и ава если я не ошибаюсь у тебя давно мож ты сменишь????))))

0

15

Торо
Да сменю ну попозже как найду классную

0

16

Альфа написал(а):

Альфа пережила много страшного за своих 3 года. Альфа не хотела что бы в лесу были драки, но это лес. Иногда ей хотелось убежать из леса и жить в горах.

не знаю как на это Лёд среагирует, но мне кажется что это должно быть в БИО! И ещё очень много повторов Альфа пережила....Альфа не хотела.....

0

17

Торо
подожди я щас ошибки которые мне Лёд сказал исправлю

0

18

Альфа
ок :flag:

0

19

Торо
А что мне там написать
Альфа пережила много страшного за своих 3 года. Альфа не хотела что бы в лесу были драки, но это лес. Иногда ей хотелось убежать из леса и жить в горах.
меня исправляют и исправляют
поможешь?

0

20

Альфа
Ну не знаю напиши что ты любишь, что ты не любишь вообщем фантазируй полазь по другим анкетам мож от туда чо нибудь возьмешь!)))

0

21

Лёд
проверь
:mad:  я уже злюсь и у меня терпение кончаеться когда ошибки закончатся?

0

22

Всё тема закрыта. Смейся и плач, принята :crazyfun:

0

23

Лёд
у меня мама щас открика прибежала )
спс *

Отредактировано Альфа (2010-09-16 17:00:26)

0