Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ум и Хитрость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче говоря, всё коротко, просто и понятно.
Лёд - волк виртуоз. В друзья ему, в принципе, подойдёт каждый, кроме совсем уж наглых личностей, ну а так же тех, кто считает себя выше других...
Всем остальным - добро пожаловать. ) Так же можете предлагать свои варианты.

Мать (умерла ещё в детстве Льда)
Отец (погиб в битве)

Братья (нет и никогда небыло)
Сестры -Helena
Единственная кто осталась у Льда. Старшая не значит лучшая, таксчитает волк про свою сестру.
---
Знакомые {~}-♥Кира♥,Альфа,Рики,Торнадо
Просто волки, которые Льду знакомы, но которых он не особо запомнил.
---
Друзья {~}-Зума.
Это те, с кем Лёд проводит некоторое количество времени, иногда общается, в принципе - доверяет, но никогда не станет общаться так же тепло и раскрепощённо, как, к примеру, со своим лучшим другом или той, той кого любит.
---
Лучший друг/подруга {1}-Дакота
Такая личность всего одна, зато этому волку Лёд доверяет полностью и безоговорочно. Он всегда придёт к нему (или к ней) в тяжёлой ситуации, а так же, когда ему плохо. Требуется отыгрыш и перс должен быть не обременён семьёй или чересчур общительными друзьями.
---
Симпатия {1}-Дакота
Здесь, думаю, всё понятно. Волчица, которая понравилась Льду, но до любви дело пока не дошло. Здесь могут быть многочисленные трудности, ибо Лёд считает себя никому ни нужным виртуозом, и волчица должна быть исключительной доброты.
Любовь (временно не надо)-
Думаю, здесь и так всё понятно. Вакансия временно закрыта.

Неприязнь {10}-♥Кира♥,Джек(отец Киры)
Ну, таких волков не так уж и много. Это те, кто по каким-либо причинам не нравятся Льду - пусть даже не по какой-либо весомой причине, ну, а просто по черте характера, к примеру. Впрочем, даже с ними волк не особо старается встречаться - он не любит конфликты, что и понятно.
---
Вражда {1}-Джек(отец Киры)
Да-да, такая личность всего одна. И то, настоящая ненависть будет лишь со стороны другого волка - Лёд будет лишь избегать его с отношением лишь отчуждения, но не более. Такому, как Лёд - не нужны враги.

0

2

добавь в знакомые

0

3

Искра,
Хорошо, но нужно обязательно отыграть!

0

4

Лёд написал(а):

Знакомые {~}

Пока думаю сюда? А потом друзья?

0