Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/ » Архив » Горное логово(Искры и Молнии)


Горное логово(Искры и Молнии)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Место где проживают двое волков братьев!!!Из за гор в это место очень сложно попасть!!! :writing: Вход только для знакомых=)

0

2

Молния сидел на своём обычном месте как вдруг вбежал Искра-Где ты был всё это время.-поинтересовался Молния

0

3

Рики гуляла потерритории гор и увидела между двумя камнями какую то очень (по виду)маленькую пещерку Рики стало очень интересно и она зашла в эту пещеру.Когда Рики зашла в неё то увидела незнакомог7о чёрного волка

0

4

Молния не видел как зашла волчица по этому развалился на меховой подстилке недавно убитого им зверя и закрыл глаза.

0

5

кх..кх..-прокашлялась Рики-будем знакомы!!!-проговорила она и дружелюбно улыбнулась

0

6

ааа!!-от ниожиланости вскрикнул молния и ударился головой о находившийся рядом камень.Кто ты такая??-рыкнул волк и насторожился

0

7

Я??Я Рики волчица стаи Кровавые Мстители...а ты?кто??-поинтересовалась рики-Я недавно заметила эту пещеру и вот решила залесть!Поглазеть...хи-хидополнила волчица и рассмеялась.

0

8

Ничего смешного!!!приятно познакомиться!Меня зовут молния!проходи присаживайся!-проговорил молния и показал рики лапой куда можно сесть.

0

9

Ладно!ПРиятно было познакомиться но мне пора ...хотя если только 5 минут-сказала Рики и улыбнулась

0

10

Привет браток!!!-крикнул Искра и увидев волчицу заскалился-Кто ты??-но испуганая незнакомка быстрым шагом ушла из пещеры.Кто это было??Брат??

0

11

Ты ты....молодец блин,вобщето это было моя новая знакомая,но ты еёё спугнул молодец.-сказал молния и пригорюнилсяну вот только хотел с кем нибудь поболтать а тут этот безмозглый-подумал волк но последние слово тихо произнёс вслух.

0

12

Сам такой ,урод-чуть тише сказал урод что бы брат не услышал.

0

13

Молния услышав последнее слово так разозлился что подготовился к удару. Сначало он легко ударил Искру по затылку а потом...

0

14

Ай!!!-неожиданно сказал Искра а когда молния подготовился ко второму удару он увернулся-что ты делаешь?

0

15

Я мщу за урода!Извинись а то получишь!-грозно сказал Молния и снова приготовился удорить но промазал поскольку Искра успел увернуться

0

16

Я низачто не извинюсь-пробормотал Искра и укусил молнию за загривок.

0

17

Молнии было немного больно но он взял искру за загривок и откинул в сторону стены пещерыИзвинись-добавил Молния

Отредактировано Молния (2010-09-24 11:55:48)

0

18

ладно извини-добакил Искра и хмуро сел на своё место через несколько минут он заснул

0

19

Это запрещено делать! если хочешь жить в горах то тогда живи просто там, а не создавай новую тему. А тему я закрываю и переношу в архив.

0


Вы здесь » Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/ » Архив » Горное логово(Искры и Молнии)