Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s003.radikal.ru/i204/1005/66/8778d1f0f06c.jpg
http://i029.radikal.ru/1005/78/c02aa1673d0b.jpg

0

2

Альфа пришла отдохнуть по тому что тут не кто не ходит. Она легла на камень лезала свои раны, которые только начинали по мольеньку за живать но на бой она ещё не была готова. Альфа положила голову на камень и закрывала глаза, сдесь было тихо и не кто не ходил, через 10 минут волчитца заснула крепким и сладким снном ей снилось как Шеган с Челси начали её загрызать что альфа проснулась от ужаса и лежала и думала...

0

3

Торнадо решил разведать обстановку в соседней стаи и по этому он здесь.Когда он зашёл в пещеру то осторожно ступал по каменистому полу оглядываясь по сторонам. За поворотом он почувствовал запах волчицы принюхавшись он узнал её это вожачка. Торнадо осторожно лёг и следил за Альфой. Он видел что она ещё не отошла от драки.

0

4

Важачка вздрогнула потому- что ей  показалось что кто-то находиться в пещере. Она оглянулась но не кого не увидела.Альфа подошла к воде и начала лакать, когда она напилась она вернулась на своё место. Волчмтся положила голову на камень и  засыпала.

Отредактировано Альфа (2010-08-27 12:17:50)

0

5

Альфа
   Торнадо решил подократься поближе к волчице. У волка пересохло в горле и по этому он не удержался и тихо начал крастся к воде. Но не ожидав у него из под лап выскальзнул камень и он покатился по склону. Волк быстро забежал за камни и ждал что волчица его не заметит. Удостоверившись в этом он жадно начал лакать воду. Потом начал смотреть на вожачку... :rofl:

0

6

Альфа открыла глаза и осмотрелось настороженым видом, но она не кого не увидела и решила пройтись оглядеться. Волчица поднялась и прислушалась и услышала чавканье. она пошла на шум и увидела за камнем Торнадо.
Торнадо
А что ты тут делаешь?

0

7

Торнадо
и давно ты тут?- спросила Альфа
она легла около его потому что ей было трудно стоять и посмотрела в лицо Торнадо.

Отредактировано Альфа (2010-08-27 15:53:59)

0

8

Альфа
А те какое дело просто отдыхаю?Лёг на расстоянии и смотрел вопросительно на Альфу. Торнадо был не на своей территории, но похоже вожачку это не волновало. торнадо через чур был удивлён поведением вожачки похоже он ей понравился. http://s52.radikal.ru/i135/0902/db/e2b4949709e1.gif

0

9

Альфа посмотрела что Торнадо не соберался уходить, а Альфе хотелось по быть на едине.
Волчица встала и посмотрела на Торнадо , вожачка направилась на выход.

0

10

Альфа
Ты куда??-волк вскочил и заградил путь волчице. Тебя не смущает что я не на своей территории???-волк смотрел на Альфу в глазах его была злость.

0

11

Альфа обернулось в сторону Торнадо
-Да но ты уйдёшь не останешся тут жить наверно
и Альфа вышла из пещеры

Отредактировано Альфа (2010-08-27 18:20:37)

0

12

Альфа
Конечно!-волк зловеще улыбнулся и взлетел в небо его тело скрыли тёмные тучи.
Торнадо и не думал улетать он начал слежку за Альфой.

0

13

Альфа пришла суда усталая ей очень хотелось спать но она не могла уснуть она прошлась по пещере кружок и ноги уже сами валились. Альфа уложилась около камня и заснула

Отредактировано Альфа (2010-08-28 11:50:48)

0

14

Альфа проснулось ей очень хотелось есть она посмотрела в пещере была одна. Вожачка подошла к воде и жадно глатало воду. Когда у волчицы прошла жажда она направилась к выходу. Альфа повернула голову обсмотрела пещеру и убежала из пещеры.

0

15

Альфа решила заглянуть в пещеру и решила тут остаться. Волчица прошлась по пещере обсматривая каждый уголок не решил ли какой нибудь волк переначивать но в пещере Воджачка была одна. Альфа подошла к воде и посмотрела на себя, не давольным взглядом и начала лакать воду. Вскоре Альфа улеглась спать. Сегодня она быстро заснула.

0

16

Настало утро! Альфа проснулась и захотела есть. Волчица была голодна и она быстро выбежала из пещеры. и убежала в даль.

0