Сверкающий клык!Духи леса форум переехал > http://predatorsofwood.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здесь вы сможете погулять и отдохнуть!
http://s56.radikal.ru/i153/1005/fe/14850085ab66.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1005/4f/f7ca11796791.jpg

0

2

  Утро
Шеган проснулся. Рядом с ним лежала Альфа. Земля была сырой и холодной после ливня. Но воздух стал чище. Птицы напевали весёлые мелодии. Было примерно 5 часов утра, в небе так же было темно. И было холодно, если бы он спал ещё дольше, то вся бы дичь скрылась. он подумал Наверно, когда Альфа проснётся, она захочет есть. он встал облизнул Альфу и направился за дичью.  *отправился за едой, Альфа ещё спит, и пока он не принесет еду, она будет спать*

0

3

Альфа
Шеган пришел с охоты с добычей. Он нёс тетерева в зубах. Подошел к Альфе и положил его около неё. Когда она проснётся, она проголодается, и съест эту жирную птицу.

0

4

Утро! -сказала Альфа, но она не видела Шегана но окола неё лежал тетереф. Альфа так проголадалась что решила съесть его. Вскоре от птицы остались косточки и перья, она пошла искать Шегана.

0

5

Пришла в лес.Прекрасная волчица легла под старым дубом.Ей было очень грустно...

0

6

Одинокая волчица пришла в лес и легла под густые кусты, и задремала т.к. ночью она не разу не сомкнула глаз она шаталась в поисках дичи, но так и не чего не нашла

Отредактировано Дакота (2010-06-15 13:43:58)

0

7

Заметила незнакомую волчицу...Принюхалась и поняла что волчица из своей стаи.Она встала и подошла к дремлющей и спросилаПривет,ты кто?

0

8

Челси
Волчица проснулась отнезнакомого голоса.Она ответила.Привет,я Дакота.А ты похоже Челси?

0

9

Удивилась при упомянании собственного имени.Да,а вот откуда ты знаешь моё имя?

0

10

Я?Мммм, ну  когда тебя принимали в стаю я была рядом ну и услышала твоё имя- суетясь говорила Дакота

0

11

Точно?!Немного разозлилась

0

12

Да!- тихо и с неувереностью сказала волчица.

0

13

Дакота
Что же так неуверенно?!Голубые глаза злостно сверкнулиЛучше зови меня Железная Леди

0

14

Челси
Волчица подняла голову, глаза её наполнились ответной злостью.И она спросила Какое название носит твоя стая???

0

15

Дакота
Облизнула свою лапку в усмешке,Ледяное ущелье!

0

16

Но я хочу уйти...Ненравится наша Вожачка

0

17

Челси
у тебя раньше была стая в которой ты родилась, я о ней имею в виду-с раздрожением сказала Дакота

Отредактировано Дакота (2010-06-15 15:59:40)

0

18

УТРО.Проснулась как только первый лучик света коснулся земли зевнула и улыбнулась первым солнечным дням.Потом пошла на лёгкую прогулку что бы сбросить сонливость со своего белоснежного меха.

0

19

Позже я услышала шорох это была белка я быстро кинулась на неё и... поймала))Она была очень вкусной)

0

20

Волчица пришла поохотиться,поймать птичку или просто погулять...подышать свежим воздухом!Как только она зашла в лес,увидела жирного дятла и... кинулась на него!Полакомившись она пошла гулять...Шла Helena наслаждавшись запахами и тишиной....Как вдруг тишину прервал какой-то волк,он был чисто черный.Глаза его были полны злости!Волчица по началу напугалась!Но потом учуяв знакомый запах чуток успокоилась!Подошла ближе и негромко проговорила:"Здравствуй,меня зовут Helena,а как зовут тебя?"

0

21

Helena
Чёрный волк обернулся, на пасти у него была кровь только что съеденого зайца.Оскалив зубы он направился к молодой и красивой волчице!

Отредактировано Торнадо (2010-07-25 19:59:14)

0

22

Helena ни капельки не боялась жестокого волка, у которого была кровь на пасти..И с той же уверенностью повторила вопрос:"Как твое имя?"

0

23

Helena
Волк подняв высоко голову и щёлкая зубами тихо ответил:Торнадо!!!А она славная!-подумал Торнадо

0

24

Рада познакомится,Торнадо!Ты ведь из стаи "Ледяное ущелье?"-не обращая  никакого внимания на то,что волк очень зол ,проговорила она...

0

25

Да!-рявкнул волк и ударил своей тяжёлой лапой по земле

0

26

Волчица глубоко вздохнула и выпрямилась во весь свой рост,и сказала:"Нужно идти в стаю,тебя подождать?"

0

27

Helena
но волк нечего не сказал и рысцой побежал на поле

0

28

Helena только посмотрела в след удаляющемуся волку...и задала вопрос про себя:"Чего он убежал?"...Развернулась и пошла в свою стаю...

0

29

Сегодня мне было как-то грустно..тоскливо...с самого утра дела шли наперекосяк!Проснувшись утром я пошла к озеру, полакомится вкусной полевой мышкой,но попалась всего одна.И то шкура да кости..!Потом я пошла к водопаду,погруженная в свои мысли.Сначала я увидела Торнадо,а потом  и Челси.Поздоровавшись я решила пройти дальше,посмотреть дичь.Но ребята начали драться и  я должна была попробовать вмешаться!(по моему Челси очень нравится Торнадо)))Затем они успокоились и..мы встретили Дарку,она дала каждому по амулету...Я поблагодарила её.И пошла сюда, в надежде,что я поймаю хоть одну маленькую мышку или суслика.Но ничего не поймала!И решила переночевать в лесу,а не в стае.Улеглась под большим, густым дубом..И думала о своем..мне было совсем скучно и тоскливо..."Может сюда кто-нибудь придет?"-сказала в слух,я...

Отредактировано Helena (2010-07-26 12:03:40)

0

30

Торнадо пришёл увидел волчицу, но не обращая внимания нашёл отлёженное место, тихо лёг он хотел заснуть но его преследовали мысли о медальёне ему хотелось больше узнать онём

0